Добавить предложение

Лучший способ, бістро обучиться работать на ПК



Предлагаем полный набор видео курсов, тренингов, уроков по обучению работе на компьютере и в Интернет для новичков (чайников, неопытных пользователей, только что купивших компьютер и желающих быстро легко и просто научииться пользоваться ПВМ- ПК).

Компания Инмаркет предлагает к использованию мультимедийную программу- самоучитель для самостоятельного освоения и изучения программ от Майкрософт на русском языке. Имеются уроки(курсы, тренажер) по программа Microsoft Windows, Office Excel, Word, Outlook, PowerPoint, ACCESS, FrontPage и пр. Программа рекомендована министерством образования Украины к использованию детьми и взрослыми, инвалидами и глухонемыми для быстрого и доходчивого изучения компьютера. Бесплатная регистрация на сайте компании

тел 80971561536
Автор: Павел
E-mail: pasha-cobra (@) mail.ru
Тел.: 80971561536
Регион: Киев
Добавлено 2009-04-07
 
 
Другие объявления:
Репетитор английского языка (для взрослых и детей)
Обучаю английскому языку с начального уровня до уровня INTERMEDIATE. Если Вы хотите научиться владеть английским языком - жду Вашего звонка.
Занятия с выездом или без (у меня дома). Цены не дорогие!
Наша крошка
Малыши растут и с ними становится все интереснее: можно играть в разнообразные игры, гулять в лесу, ездить в зоопарк, а главное, общаться,. На нашем сайте много полезной информации о малышах от года до трех лет: о том, как развивается Ваш малыш, во что с ним играть, как он учится говорить и как помочь ему в этом, чем его кормить и многое другое.
различные услуги при поступлении в вузы
Различные услуги при поступлении в ВУЗы Греции.
Различные услуги при поступлении в ВУЗы Греции. Независимо от страны проживания, национальности, возраста. 500 различных факультетов. Поступление без экзаменов по среднему баллу аттестата. Знание греческого языка и личное присутствие при поступлении не требуется. Изучение языка – на курсах. Учеба, медицинская страховка, питание, виза – БЕСПЛАТНО. Проезд льготный. ВНЖ, разрешение на работу. Возможно второе высшее образование. По окончании – диплом и работа в странах ЕС. Оформление документов, гарантия зачисления. Квота ограничена. http://www.fk-v.com e-mail: u4@fk-v.com Тел. Учебной части в Афинах: (30)2108070590, (30)6937757870 – моб


© 2008