Добавить предложение

курсовые, контрольные, дипломные работы на заказ



Курсовые, контрольные, дипломные работы, рефераты на заказ. История, философия, культорология, товароведение, все экономические дисциплины. Авторские работы, не нтернет, проверка в антиплагиате. Срок выполнения - 2-20 дней, стоимость - от 500 руб. Быстро, качественно и надежно.
Автор: Татьяна
Сайт: zakazkurs.my1.ru
Добавлено 2010-02-13
 
 
Другие объявления:
Обучиться классическому и разговорному английскому
Обучу английскому языку. Грамматика, лексика, включение разговорных элементов для устной речи. Занятия не дольше 3 месяцев. Цены приемлемые, цель - результат. Вы сможете выразить любую мысль на классическом и разговорном английском. Первое занятие - пробное, на нем определится Ваш уровень. Следовательно, бесплатное. Стоимость 1 часа занятий - 100 руб. Тел. 8-918-893-12-47, Елена Ивановна.
учеба, образование, работа, внж в греции
Учеба, ВНЖ и работа для иностранцев через поступление в государственные ВУЗы Греции по программе ЕС. Независимо от страны проживания, национальности, возраста. Гарантированное зачисление без экзаменов (по среднему баллу аттестата). Язык изучается в процессе учебы. Обучение, мед/страховка, виза, общежитие, 3-х разовое питание, льготный проезд – оплачивает ЕС. Обучение по всем специальностям. Высшее, второе высшее. Диплом признается дома и в ЕС. http://www.fk-v.com e-mail: u4@fk-v.com Тел. Учебной части в Афинах: (30)2108070590, (30)6937757870 – моб.
обучение шахматам в митино
Культурно-образовательный центр "Чеширский кот" /Митино/ приглашает детей от 4.5 лет, школьников и взрослых научиться увлекательной и развивающей игре в шахматы! Для начинающих и продолжающих, индивидуально и в небольших группах.


© 2008