Добавить предложение

английский и французский с опытным преподавателем



Опытный преподаватель МГЛУ (иняза им. Мориса Тореза) и лингвистических лицеев Москвы, выпускница МГЛУ, проходила стажировку, жила и преподавала в США, имею постоянный опыт общения с носителями языка. В 2006 г. Представляла Россию на Совете Европы по образовательным вопросам. Большой опыт работы с учениками разных возрастов и уровней владения языка и с мини-ргуппами. Произношение Британское и Американское, грамматика, разговорный, подготовка к вступительным экзаменам, а также SAT, Toefl, ЕГЭ, общий и медицинский английский. Индивидуальный подход, новейшие методики.
Занятие м. Фрунзенская и в системе скайп (skype), что значительно экономит Ваше время на переезд и не требует никаких дополнительных затрат.
1000р/60 мин.
Автор: Александра
E-mail: teacheralexandra [собака] mail.ru
Тел.: 8-916-6270133
Добавлено 2010-07-07
 
 
Другие объявления:
Уроки вокала индивидуально 100% результат
Обучение индивидуальному вокалу по уникальному методу, на западный манер! (не академический). Не имеющего аналогов. Стили Эстрадный, Джазовый, Рок и т.д. Любой репертуар как мужской, так и женский. Для любых возрастных категорий, учеников с различными уровнями подготовки и вокальными данными. Ускоренный курс. ПЕРВЫЙ УРОК БЕСПЛАТНО!
Йога и не только рядом с м Звезная
Мы создали место, куда вы можете прийти, оставив свои проблемы и заботы. Увидеть, что происходит интересного и нового в мире искусства, попробовать себя в разных практиках, выбрать то, что больше нравиться и, возможно, развиться в этом, получать удовлетворение от процесса занятий и общения с интересными людьми.
Проводятся занятия для полных и пожилых людей
Наш сайт:zhivi-legko.ru Тел.: 8 (965) 949-8879
Психологический портал
Психологический портал
www.psi7.ru


© 2008