Добавить предложение

Курсы флористики.Практика.



Практические занятия по флористике.
Занятия проходят в салоне цветов. Вы изучаете флористику в процессе работы флориста
Группы по 3 человека. Продолжительность 10 дней
Стоимость курса — 10500 руб.
Все материалы входят в стоимость.
Более подробную информацию смотрите на сайте www.mbuketov.tiu.ru
8(905)7638998
8(985)7205215 Если не дозвонились пишите на почту nikusveta@yndex.ru
Светлана
Автор: Светлана
E-mail: nikusveta (@) yandex.ru
Тел.: 8905 7638998
Регион: Москва
Добавлено 2012-05-03
 
 
Другие объявления:
Уроки игры на барабанах. Преподаватель ударных
Барабанна школа "Открытие ритма"
проводит набор на индивидуальные занятия по джембэ и ударной установке

1. Ударная установка
Постановка рук - техника Меллера, координация, работа с метрономом.Нотная грамота и чтение с листа.Игра в стилях рок, латина, фанк, джаз, джаз-рок.Построение партий.В преподавании используется учебный материал таких выдающихся барабанщиков как Jojo Mayer, Benny Grebb, Jim Chappin, Joe Morello, Jonny Rabb, Rick Latham и др.
Продолжительность занятий 1 час (60мин) 1-2 раза в неделю

2. Джембэ.
Авторская методика, проверенная временем. Постановка рук, игра в различных размерах. Импровизирование. Знакомство с различными стилями (латина, афро, арабские ритмы). Постороение аккомпанемента, игра в ансамбле. Программа разрабатывается для каждого ученика , исходя из целей, сроков и желаемой интенсивности.
Продолжительность занятий 1 час (60 мин) 1-2 раза в неделю. Продолжительность курса от 3 до 6 месяцев. наш сайт
Обучение массажу СПб
Милые девушки! Академия Сакральных Искусств приглашает Вас посетить обучающий курс Чувственного (эротического) массажа, на котором вы не только изучите технику, но получите инструмент изысканного обольщения, чувственной грации и тонкого женского обаяния!

Ведь, именно женщина, владеющая искусством эротического массажа, способна искусно расслабить любимого, доставить ему незабываемое чувственное удовольствие и райское наслаждение. Занятия проводятся индивидуально и в группах- время удобное для Вас!
С давних пор искусство Любви считалось привилегией женщин. Древние знания, дошедшие до наших дней теперь доступны нам в виде энергетических практик, направленных на раскрытие внутреннего потенциала, различных техник массажа, направленных на то, чтобы доставить удовольствие и много другого, благодаря чему вы научитесь наслаждаться Жизнью, своей женской сущностью, своей женской природой, грацией и красотой.
наш сайт
Курсы английского языка в Нью-Йорке
Посмотрите на Нью-Йорк с высоты птичьего полета ! Изучайте английский с одном из самых знаменитых зданий мира Empire State Building с проживанием в самом центре Манхэтена всего за 2065 евро на 3 недели! Нью-Йорк – это город мечты, почувствуйте себя его частью !
Напишите нам на info@language4you.com и мы с удовольствием расскажем вам больше. Более подробная информация на нашем сайте http://www.language4you.com/ru/
Мы ждем вас!


© 2008