Добавить предложение

лучшие видеоуроки и курсы рунета



На сайте вы можите найти обучающие видеоуроки по дизайну, инвистициям, фотошопу, заработку в интернете, программированию, разработке сайтов, продвижение сайтов, красоте и здоровью, Иностранным языкам, психологии и ещё очень много полезных материалов.
Автор: Георгий
Сайт: info-epersons.ru
Регион: Минск
Добавлено 2010-11-30
 
 
Другие объявления:
помощь студентам мэи, имэи, мнэпу, риу
Большая коллекция готовых работ - контрольных, практических, тестов, семинаров, экзаменационных - для студентов НОУ МЭИ, ИМЭИ, МНЭПУ, РИУ Тантал.
НЕДОРОГО!!!
Возможен обмен работами!!!
Отвечу оперативно!
Учеба за рубежом, образование за границей
Компания СТИММ (STIMM) г.Самара www.stimm.ru - профессиональный подбор образовательной программы за рубежом (обучение за границей): Великобритания, Канада, США, Мальта, Китай, Австралия, Германия, Швейцария, Франция, Италии и т.д. Языковые курсы для детей, языковые курсы для взрослых, летние и зимние программы, подготовка к поступлению в университет, MBA, международные экзамены TOEFL, IELTS, среднее образование, высшее образование, иммиграция. Мы работаем со всеми регионами России. Только лучшее образование с компанией СТИММ
Обучение игре на гитаре
Опятный педагог (12-категория)проводит набор учеников для частных занятий на дому по классу гитары.Обучение с любого уровня для детей и взрослых.


© 2008