Добавить предложение

Школа грамотности Романовых - русский язык для школьников и взрослых



Школа грамотности Романовых (http://romanovschool.spb.ru) - это курсы русского языка в СПб для школьников (подготовка к ЕГЭ включительно) и взрослых, которым требуется быстрое повышение грамотности русского письма. Занятия на курсах русского языка проходят в центре Санкт-Петербурга по интенсивной методике обучения детей и взрослых грамотному русскому языку в Школе Н. и Н. Романовых (тел. 272-38-92 и 940-75-08).
Автор: Н. Романов
Сайт: http://romanovschool.spb.ru
E-mail: russkiy-yazyk@yandex.ru
Тел.: 272-38-92
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2009-12-23
 
 
Другие объявления:
Английский язык онлайн
Английский язык для бизнеса, поездок за границу, моряков, собесебования на работе. Обучение проводится через интеренет с использованием аудио и видео материалов. Опытный преподаватель проводит индивидуальные и групповые занятия в виртуальном классе. Изучение английского языка онлайн в любое время и в любом месте, в уютной домашней обстановке, в офисе в обеденный перерыв или на отдыхе в другой стране.
Эффективный Английский в г. Набережные Челны, обучение
Эффективная методика обучения Английского языка, с высокой степенью эффективности, доказавшая и зарекомендовавшая себя с лучшей стороны. Богатый опыт, индивидуальный подход, интересные занятия, постановка речи и английской фонетики, понятное и доступная подача информация. Вы сможете видеть результат после каждого занятия. Опыт в преподавании языка 9 лет, стаж изучения языка более 22 лет.
Нам важен Ваш результат! г. Набережные Челны.

Английский язык проще, чем Вы думаете! Ждем вас!
наш сайт
Обучение чтению с 4х лет
Подготовка к школе по современным методикам: обучение чтению, письму, счету, развитие речи, логики, мышления. Развитие моторики, рисование. Хорошие результаты и индивидуальный подход.
Педагогическое в/о, стаж, опыт 9лет обучение детей.
Обучение чтению с 4х лет.
Мои ученики читают Все!
Калининский район.


© 2008