Добавить предложение

Обучение по специальностям печник, реставратор



«Русская школа мастеров» совместно с Гильдией Реставраторов при Московской Палате Ремесел объявляет набор слушателей по профессиям «Мастер-печник» и «Реставратор-строительный»:
1. На курсы по профессии «Мастер-печник» - срок обучения 3 месяца, цена обучения – 30 000 рублей;
2. На курсы по профессии «Реставратор-строительный» - срок обучения 3,5 месяца, цена обучения – 35 000 рублей.
Начало занятий 20 августа 2009 года.
Сертификат об окончании курсов с присвоением разряда выдается президентом Московской Палаты Ремесел и директором «Русской школы мастеров».
Тел.: 79032466904; 79263450885.
www.artdek.ru ; E-mail: artdek.ru@gmail.com
Автор: Алексей
E-mail: artdek.ru (@) gmail.com
Тел.: 79032466904
Регион: Москва
Добавлено 2009-07-03
 
 
Другие объявления:
купить диплом
Купить диплом или, как и где купить диплом? Мы изготовим на заказ дипломы, аттестаты, справки любых учебных заведений РФ. У нас Вы можете купить диплом ВУЗА любого года окончания, любой специальности. Изготовление диплома занимает 2-3 дня. У нас Вы купите диплом полностью заполненный, с выпиской оценок, оплата при получении. Чтобы купить диплом, Вам нужно написать нам письмо diplom69@gmail.com, а также посетив наш сайт http://www.diplom-attestat.com
в помощь студентами мэи и ргиу
В помощь студентами МЭИ и РГИУ дистанционной формы обучения готовые работы.
Карточки ответов на вопросы теста, контрольные и практические работы по
различным дисциплинам (математика, философия, культурология, экология, конфликтология, английский язык,
эконометрика, статистика, менеджмент, экономика и др). Все работы оценены на 4 и 5. Список работ, оценки и их стоимость можно посмотреть на нашем сайте http://refmei.narod.ru
Семинары для девушек и женщин, женский сайт для женщин
Женский образовательный клуб "Сапфо"
Добрый день! Мы предлагаем Вам, посетить сайт для женщин "Женском клубе Сапфо" и надеемся, что наш женский портал Вам не только понравится, но и будет полезен для тех, кто задумывается о себе, своём здоровье, о семье и детях, узнать последние новости и получить нужные советы, найти единомышленников и друзей…
На этом женском сайте Вы найдёте такие разделы как: «Красота», «Имидж и стиль женщины», «Здоровье», «Спорт и фитнес», «Кулинария», «Худеем в месте», «Любовь и секс», « Женские хитрости», «От невесты до жены», «Беременность роды дети», «Семья и дети», «Домашний очаг», «Семейный психолог», «Психология мущины», «Праздник и подарки», «Этикет», «Гадание», «Последние сплетни», «Нужные советы»
Ближайший мастер класс, семинары тренинги для женщин www.sapfo.com.ua
наш сайт


© 2008