Добавить предложение

Профессиональная подготовка и повышение квалификации ча



Негосударственное образовательное учреждение "Сатурн" проводит обучение по программе профессиональной подготовки по специальности "Частный охранник", по программе повышения квалификации по специальности "Частный охранник", а также на базе НОУ "Сатурн" проводится ежегодная периодическая проверка сотрудников охранных предприятий.
Занятия проводятся в удобное время для Вас время. Каждому слушателю выдается учебно-методическая литература, содержащая краткий курс программы профессиональной подготовки. Обучение длится 1 месяц, лекции читают высококвалифицированные преподаватели.
Наша компания также приглашает Вас в тир, в котором работают опытные и грамотные инструкторы, которые обучат Вас технике стрельбы и огневого (боевого) контакта. Стрельба из огнестрельного оружия - это ни с чем несравнимые ощущения, доставляющие стрелку огромное удовольствие и снимающие накопившийся в повседневной жизни стресс.
В нашем тире вы приятно проведете время и получите массу впечатлений
наш сайт
Автор: Юлия
E-mail: eliseevau [собака] gmail.com
Регион: Уфа
Добавлено 2009-08-21
 
 
Другие объявления:
Пение
Наша студия для любителей музыки и пения. Занимаемся с желающими не зависимо от возраста и природных данных. Наиболее успешных учеников я могу включать в концертные программы.
Обучение за рубежом, образование в Англии
Компания СТИММ (STIMM) г. Самара www.stimm.ru образование за рубежом (обучение за границей) Великобритания, Канада, США, Мальта, Европа, Австралия, Новая Зеландия, Германия, Швейцария, Франция, Испания, Италия. Языковые курсы для детей, языковые курсы для взрослых, летние и зимние программы, подготовка к поступлению в университет, MBA, Work and Travel, TOEFL, IELTS, среднее образование, высшее образование, high school, стажировки, курсы для преподавателя, иммиграция. Обучение в Англии. Мы работаем со всеми регионами России, ждём вас на нашем сайте.
Английский язык и ВЭД
Английский язык для работы с сфере ВЭД ( основы ВЭД).
Занятия индивидуально и в мини-группах (до 4-х человек).

Индивидуально: 750 руб./ак. час
В группе: 8 100 руб./месяц (по 2 занятия в неделю, 18 ак. ч.)

Занятия проходят в районе М. Войковская. Также можно доехать на автобусе или маршрутном такси от М. Петровско-Разумовская или Тимирязевская.

т. (499) 767 00 79,
8 910 436 80 23 (круглосуточно)


© 2008