Добавить предложение

курсовые, отчеты, решение задач по праву, экономике, физике



Мы предлагаем следующие виды услуг:

Решение задач по высшей математике, физике, математическому анализу, статистике, математическому программированию, эконометрии, теории вероятностей, экономическим и правовым дисциплинам.
Также Вы можете заказать дипломную, курсовую, реферат, бизнес-план, отчет по практике, ответы на вопросы к ГОСам (зачету), кроссворд и шпаргалки по дисциплинам: экономика, право, статистика, психология, педагогика, этика, гостиничный и ресторанный бизнес, английский язык, социология, политология, маркетинг, менеджмент, история, русский язык, литература и т.д.
Мы ценим каждого своего заказчика, поэтому предлагаем качественные услуги. Мы будем работать, пока не достигнем результата, который необходим нашему заказчику. При заказе курсовой, контрольной, реферата, диплома, бизнес-плана и т.д. Вы можете быть уверены в том, что работа будет сделана максимально качественно. Мы несем ответственность за выполнение каждой работы.


Скидки при заказе через сайт!!!
Автор: Анна и Александр
Сайт: http://krasnijdiplom.narod2.ru/
E-mail: krasnijdiplom@yandex.ru
Тел.: 8-928-011-70-20
Добавлено 2011-03-13
 
 
Другие объявления:
Курсы спортивного массажа в Киеве
Школа массажа Украинской федерации массажа приглашает на курс спортивного массажа.

Продолжительность обучения: 3 недели
Дни проведения занятий: понедельник, среда, пятница с 10.00 до 13.00
Количество учеников в группе: 8 человек
Стоимость обучения: 1700 грн.
Обучение проводит: преподаватель Школы массажа УФМ, мастер спорта по академической гребле, массажист Виталий Лесняк.

По окончании курсов выдается сертификат международного образца
Адрес школы: ул. Константиновская 10 (ст. м. Контрактовая площадь)
наш сайт
репетитор по английскому языку в отрадном
Преподаватель английского языка в Военном Университете - стаж - 7 лет. Опыт устных переводов. Английский любого уровня. Подготовка к ЕГЭ.Бизнесс язык - страхование, юриспруденция.
Курсы по рисованию для взрослых на Остоженке.
Вы научитесь хорошо рисовать, разбираться в живописи. Приобретете художественный вкус, стиль. В нашей студии вы отлично отдохнете, приобретете редкий навык, узнаете новое о художниках, о законах цвета и композиции. Знающий педагог из Строгановки с каждым занимается индивидуально. Обучение академическому рисунку, основам цветоведения, техникам масла, акрила, темперы, акварели, гуаши, туши. Раз в год - выезд на пленер с этюдниками, пишем пейзаж маслом. Оплата как за одно занятие, так и абонемент.
http://integratsia.ru/


© 2008