Добавить предложение

курсы английского языка



Учебный центр "Потенциал" предлагает Вам современные курсы общего и делового английского языка. Обучение в нашем центре это:
- современные методики обучения английскому языку;
- групповое, индивидуальное и корпоративное обучение;
- демократичные цены (от 12000 руб. за полный курс - 80 академических часов!);
- удобное месторасположение (учебный центр работает в трех районах города - Канавинском, Ленинском и Автозаводском).
В учебном центре «Потенциал» Вы также можете пройти четыре совершенно новых курса – «Помощник руководителя (офис-менеджер) со знанием английского языка», «Менеджер по туризму со знанием английского языка», «Связи с общественностью со знанием английского языка» и «Английский язык для делового общения со знанием информационных технологий». Мы ждем Вас!
Автор: Ирина
Сайт: www.ptl-nn.ru
Тел.: 246-11-21
Регион: Нижний Новгород
Добавлено 2012-05-23
 
 
Другие объявления:
Русский язык. Числительное
Дистанционное обучение.Русский язык. Числительное Какая самая загадочная цифра на земле? Конечно, семь! А вот почему, Вы узнаете из этого видеофильма. Мы также расскажем вам, на какие разряды в русском языке делятся числительные и какое значение имеет мягкий знак в написании числительных. Вы найдете ответы на вопросы, как правильно склонять числительные и почему корень –пол- пишется со словами по-разному. А вот чем отличается календарь от месяцеслова, попробуйте догадаться сами. Ждем Вас на нашем следующем занятии!
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/ наш сайт
Помощь в подготовке к экзаменам по английскому
TOEFL - это экзамен академический; для успешной его сдачи необходимы как глубокие знания в английском языке, так и представление о некоторых научных терминах и дисциплинах. Подготовка к TOEFL осуществляется по книге «Preparation Course for the TOEFL Test», написанной Деброй Филлипс и напечатанной британским издательством Longman. Подготовка к международному экзамену IELTS осуществляется высококлассным специалистом. Занятия, проводимые в Скайпе, несомненно помогут вам выработать все необходимые для успешной сдачи экзамена навыки. Детальная информация на сайте http://english16.net Skype: proximadesigns


© 2008