Добавить предложение

Курсы английского языка!



Подготовка к собеседованию в Американском посольстве!Вы собираетесь провести летние каникулы заграницей!Но волнуетесь за свой английский?!Тогда вы должны обратиться к нам!Курсы предлагают Вам самый гибкий способ выучить английский язык без потери времени и денег!Свободное расписание занятий и индивидуальный темп обучения!Отработка всех языковых навыков: грамматики, чтения, письма, аудирования, разговорной речи.
Конечный результат - высокий уровень владения языком.
Автор: АМО Интер
E-mail: info (@) amointer.ru
Тел.: 8-909-318-82-76
Регион: Пенза
Добавлено 2009-03-23
 
 
Другие объявления:
Учебный центр "МОСТ"
приглашаем на курсы по 3D studio, AutoCAD, Photospoh, CorelDraw. Хорошие преподаватели, Большой объём часов,выдача сертификатов после окончания курсов.
ФГОУ СПО Государственное училище олимпий
В ФГОУ СПО Государственное училище олимпийского резерва г. Бронницы обучаются и проходят спортивную подготовку 121 учащийся (из них 81 человек на федеральном обеспечении и 40 человек по договорам с заинтересованными спортивными организациями) на 7 спортивных отделениях. За 10-летний период в училище также учились спортсмены отделений софтбола, американского футбола, лыжных гонок. В училище открыты отделения на базах специализированных детских юношеских спортивных школ.
обучение наращиванию ресниц.
обучение наращиванию ресниц.стоимость 4000р и набор на 40-50 клиентов в подарок.срок обучения 1 день.выдается сертификат гос.образца.


© 2008