Добавить предложение

Видеоуроки по FLASH.



Видеоуроки онлайн. У нас большой ассортимент различных видеоуроков на самые различные тематики от видеомонтажа до бизнеса в сети интернет. С помощью данных видеуроков вы сможете освоить необходимый материал в разы быстрее.
Автор: Линкерок
E-mail: alexrybnikov [@] megabox.ru
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2012-04-18
 
 
Другие объявления:
уроки рисунка / живописи
Уроки для вашего ребенка. В любой интересующей вас технике
Центр социальной адаптации детей Вини-пу
Набор детей с 1,5 лет, индивидуальный подход к каждому ребенку. Домашний повар, 5-и разовое питание. Квалифицированные педагоги, проводятся занятия: английский язык, художник, логопед, психолог, музыка по гос. программе, а так же используются известные методики раннего развития. Режим работы с 8-19:45 пятидневка. Сказкотерапия, фитнес для малышей, развития мелкой моторики, Развивающие игры, игры спеском,шнуровки и многое другое.Раблотаем с разными возрастами по рвазным методикам.
Презентации на заказ
Наша творческая группа “ Mr.prezentacii ”поможет Вам создать презентации разного уровня сложности (для школьников, студентов и различных видов выступлений) Мы гарантируем что работа заказанная в нашей компании является авторской и не имеет аналогов - выполняется исключительно для Вас, по выбранной тематике. Цена от 30 руб.\слайд (в зависимости от сложности). Оплата на электронный кошелек (как Вам удобно через Yadex или Webmoney). Вы можете с нами связаться через http://mr.prezentacii@mail.ru или http://vkontakte.ru/id154294853
Благодарим за сотрудничество!
наш сайт


© 2008