Добавить предложение

Бизнес, предпринимательство



Профессиональное обучение предпринимателей основам электронного бизнеса и эффективному развитию и продвижению бизнеса в Интернете.
Обучение в создании новых перспективных проектов.
Обучение франчайзинговым технологиям.
Профессиональное обучение всех участников проекта финансовой грамоте.
• Практическая помощь в разработке и создании инвестиционных механизмов.
• Профессиональное обучение и под Русский миллион
Автор: Надежда
E-mail: business_sl [собака] bk.ru
Тел.: 7984-104-53-38
Регион: Якутск
Добавлено 2010-04-19
 
 
Другие объявления:
Курсы иностранных языков в Кожухово, Измайлово
Английский, немецкий, французский.Обучение проводят преподаватели ведущих Московских ВУЗов, группы формируются каждую неделю (утро, день, вечер, группы выходного дня), индивидуальные занятия, подготовка к ЕГЭ и в ВУЗ. Корпоративное обучение.

м.Первомайская ул. Первомайская 58
м.Выхино Кожухово Святоозёрская18
м.Новогиреево Шоссе Энтузиастов д.55

наш сайт
курсовая,реферат на заказ.решение задач
Решение задач, контрольные работы, рефераты, курсовые, отчеты по практике, бизнес-планы и дипломные на заказ. Работы выполняются на базе действующего законодательства Российской Федерации (с учетом самых последних дополнений и изменений), специализированных научных и учебных библиографических источников, авторских монографий, актуальных публикаций в научных периодических изданиях, и конечно же практических данных. Все контрольные, рефераты и курсовые работы, дипломы на заказ эксклюзивны, разрабатывается и оформляется нашими специалистами только для Вас индивидуально.
Наши специалисты имеют многолетний опыт работы. Для написания работ не используется коллекции студенческих работ, которые размещены в сети Интернет. Ваша работа будет написана индивидуально и согласно требованиям. Гарантируется конфиденциальность, качество, высокую оригинальность работы.

ICQ 552959856

Курсы Бизнес-Тренеров и Коучей. ЭГМ БТК
Курсы ЭГМ БТК по специальности бизнес-тренер и коуч-консультант. Сертификат профессионального бизнес-тренера и коуч-консультанта – достойное пополнение Вашего портфолио. Дистанционные курсы ЭГМ БТК. Оплатив наши услуги, 10% вы отдаете на благотворительность и милосердие, становитесь участником программ Российского Красного Креста. Бизнес-курсы. Дистанционное обучение


© 2008