Добавить предложение

продам дипломную работу



тема: "Разработать механический цех по производству деталей (кривошип/букса/камера)"
стоимость 500р
Автор: Алексей
Добавлено 2009-10-15
 
 
Другие объявления:
Детали машин - курсовая работа заказать или расчит
Программа DMsos позволяет расчитаь весь курсовой по ДЕТАЛЯМ МАШИН (кинематика, расчет всех видов передач, расчет валов, подшипников, конструирование колес, крышек подшипников, выбор масла, конструмрование корпуса редуктора).
Выполняет построение эпюр. Удобная в использовании и позволяет самому выбрать наилучший вариант и подогнать записку под чертежи. Создает готовую к пояснительную записку а также краткий отчет с основными расчетными параметрами (чтобы быстро найти параметр при подготовке чертежей). Все формулы выполняются с подстановкой и расшифровкой знвчений, с сылками на литературу. Формулы записываются в красивом виде с чертой дроби. Подготовленная записка готова к сдачи, при необходимости нужно только дополнить эскизами и рисунками.
Уроки игры на фортепиано
Педагог-пианистка предлагает индивидуальные уроки музыки на клавишных инструментах. Ваш уровень и возраст не важен - главное - любовь к музыке и желание творить! 8 903-761-23-92 ; возможен выезд на дом по ВАО, ЮВАО. Светлана.
Английский язык онлайн для школьников и студентов
Oбразовательная программа "SkypEn" предлагает
* Помощь в выполнении домашних заданий
* Подготовку к сдаче школьных, вступительных экзаменов и ЕГЭ
* Индивидуальный подход
* Обучение с нуля
Занятия ведут опытные преподаватели с педагогическим образованием. Обучение проводится с использованием новейших учебных материалов ведущих зарубежных издательств.
Первое индивидуальное занятие проводится бесплатно!
наш сайт


© 2008