Добавить предложение

Гитара обучение. От любителя до профессионала.



Занятия: индивидуальные и в ансамбле. Жанры: от классики до джаза и фламенко.
В программу входит изучение основ нотной грамоты, разбор пьес, аккомпанемент, сольное исполнение.
Кроме навыков игры на гитаре, в процессе обучения развиваются, ритмика, слух, эстетический вкус, музыкальная грамотность.
Занятия проводит лауреат Международного конкурса гитаристов, концертирующий музыкант, преподаватель СПб Государственного Университета Культуры и Искусств.
Автор: Дмитрий Денисов
E-mail: d-denisov (@) mail.ru
Тел.: 8-921-357-97-50
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2009-10-27
 
 
Другие объявления:
французский разговорный
Курс разговорного французского языка для взрослых с нуля. Авторская методика, дающая результат. Только французские учебники и аудиоматериалы. Использование в обучении французских сайтов, песен, фильмов. Занятия индивидуально или в группе. У Вас в офисе или на дому. Индивидуально - 500 руб./акад. час, в группе - 120 руб./акад. час. Возможно обучение дистанционно, через Интернет. Хотите говорить по-французски? Хотите понимать французскую речь? Звоните, спрашивайте.
питание
Повар со стажем, научит профессионально готовить чебуреки.
Частный репетитор по математике (Москва)
Репетитор по математике для студентов 1-2 курсов. Подготовка к экзаменам, зачетам, контрольным работам.

Частный репетитор по математике для абитуриентов (МГУ, ВШЭ, РЭА, ГУУ, ФА, МЭСИ, МГТУ, МАДИ, МГСУ). Традиционный и ускоренный курсы. Подготовка к ЕГЭ по математике.

Репетитор по математике для школьников 8-11 классов. Экстернат. Подготовка к олимпиадам.

Преподаватель - квалифицированный репетитор (диплом МГУ с отличием, 10-летний опыт работы, более 80 успешно поступивших абитуриентов, рекомендации).

Возможен выезд к Вам на дом практически в любой район Москвы (включая районы за МКАД - Солнцево, Бутово, Жулебино, Куркино, Митино) и в Московскую область (Подольск, Мытищи, Люберцы, Красногорск, Химки, Зеленоград, Одинцово, Балашиха, Долгопрудный).


© 2008