Добавить предложение

Стратегия успеха.



Стратегия успеха. Дистанционное обучение в GI-AKADEMIE Как стать миллионером? Как добиться в жизни успеха и финансовой независимости? Очень просто! Начни с нуля! Чтобы достичь успеха, нужно подготовить себя изнутри, изучить природу успеха. Это мощный принцип достижения цели. В данной видеосерии мы расскажем вам о 21 секрете миллионеров! Делайте вместе с нами бизнес – и успех придет к вам! Разблокируйте свои врожденные творческие способности
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Автор: Svetlana
E-mail: filippova288 [собака] gmail.com
Тел.: 7-775-188-55-64
Регион: Astana
Добавлено 2012-06-01
 
 
Другие объявления:
Уроки вокала в студии "Маэстро"-это Ваш красивый голос!
У Вас есть уникальная возможность стать звездой не только караоке, но и эстрады, гарантированно поставить красивый голос и научиться выступать на сцене в известной вокальной школе Ирины Шипиловой продюсерского центра "Маэстро". Педагоги все показывают с голоса, учат сложным западный техникам: соул, скэт, йодль и т.д., вокальному дыханию, гарантируют расширить диапазон голоса по афроамериканским лекалам. Результат уникальный и быстрый. Возраст от 10 до 45 лет. Звоните и записывайтесь на прослушивание! Это Ваш шанс!
истанционное обучение французскому языку
Дистанционное обучение французскому языку Дистанционное обучение детей французскому языку по методике, положительно зарекомендовавшей себя в Европе. Ваш ребенок быстро и без усилий освоит язык на ассоциативном уровне. Слова запоминаются легко, а компания веселых учителей понравится сразу! Прогулки с Котом в сапогах по Парижу, езда на велосипеде по Елисейским полям - и все это под прекрасный шансон.
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Уроки игры на барабанах. Преподаватель ударных
Индивидуальные уроки игры на ударной установке:
Постановка рук - техника Меллера, координация, работа с метрономом.Нотная грамота и чтение с листа.Игра в стилях рок, латина, фанк, джаз, джаз-рок.Построение партий.В преподавании используется учебный материал таких выдающихся барабанщиков как Jojo Mayer, Benny Grebb, Jim Chappin, Joe Morello, Jonny Rabb, Rick Latham и др.
Продолжительность занятий 1 час (60мин) 1-2 раза в неделю
наш сайт


© 2008