Добавить предложение

АВТОИНСТРУКТОР АВТОКУРСЫ ВОЖДЕНИЕ



ЦВМ "ГАРАНТ-БЕЗОПАСНОСТЬ"
Автоинструктор. Обучение автолюбителей с правами(в том числе англоговорящих) на вашем автомобиле безопасному вождению. Начальная, габаритная, контраварийная подготовка. Базовые правила и принципы безопасного поведения на дороге. Как "выжить" в плотном транспортном потоке на московских автомагистралях.
Докатка после автошколы, наработка уверенности, нюансы ПДД. Выработка навыков прогнозирования дорожных ситуаций и осознанного наблюдения за окружающей обстановкой.
Возможны групповые занятия и тренажерная подготовка по технике скоростного руления. Тактика и стратегия поведения водителя.
Тестирование водителей на профпригодность с помощью серьёзной профессиональной методики. Любой район, удобное время. Доброжелательность и профессионализм.Подробности на сайте www.drivesmart.ru
т.т. (925)508-59-44, (495)505-80-95
Андрей Александрович
Автор: Андрей Александрович
E-mail: drivesmart [@] mail.ru
Тел.: (925)508-59-44
Добавлено 2010-04-09
 
 
Другие объявления:
Математика СЗАО, САО,Подмосковье
Преподаватель ВУЗа, репетитор с 24-летним стажем предлагает свои услуги.Выезд в Митино, Куркино,Тушино, Строгино, Крылатское,Кунцево.
дипломные работы
Дипломные работы, выпускные работы, квалификационные работы, магистерские диссертации, высокого качества опыт ЛГУ, МГИМО, МВА, и пр. (экономические и юридические специальности)
День Открытых Дверей в ОмГПУ
26 МАРТА В 15.00 состоится ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ на филологическом факультете.
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА"

АДРЕС: ПАРТИЗАНСКАЯ 4А.
МЫ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС. =)


© 2008