Добавить предложение

НАУЧИТЬСЯ ТАНЦЕВАТЬ. ТЕКТОНИК. КЛУБНЫЕ ТАНЦЫ. ГОУ-ГОУ.



ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ DANCELAB .
Гоу -гоу. Клубные танцы, тектоник, хип-хоп, Стриппластика. Первое пробное занятие! НАБОР ДЕТСКИХ И ВЗРОСЛЫХ ГРУПП. Курс обучения ( начинающие , продолжающие, выступающие). www.dancelab.ru
Филиалы в Москве, АВТОЗАВОДСКАЯ. Южная. БЕЛЯЕВО. Сергиев Посад. ХИМКИ. Александров. Королёв. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ. 89032105988. страничка студии Вконтакте, http://vkontakte.ru/id49427340
Автор: ШКОЛА ТАНЦЕВ. ГОУ-ГОУ. ХИП-ХОП. ТЕКТОНИК. КЛУБНЫЕ ТАНЦЫ. АВТОЗАВ
E-mail: dancelab [@] mail.ru
Тел.: 7-903-210-59-88
Регион: Москва.
Добавлено 2010-08-03
 
 
Другие объявления:
лучшие дипломы – здесь
We-Do-It.Us предлагает услуги в сфере образовательных документов. Приложения Дипломов имеют все необходимые дисциплины, курсовые работы, росписи, печати. Будьте в нас уверены. мы - профессионалы. Для всех документов используются только оригинальные бланки Гознака.
Достоверные ОТВЕТЫ и решения к ЕГЭ 2010. Гарантии!
Внимание. Кто желает приобрести и скачать действительно правильные и актуальные ОТВЕТЫ на ЕГЭ 2010 для выпускников и абитуриентов с ГАРАНТИЕЙ, обращайтесь!
Мы предлагаем ответы егэ 2010 на русский язык, математику, физику. А так же по химии, биологии, географии, истории, обществознанию, литературе, иностранным языкам, информатике.
Я не буду полностью описывать путь получения ответов и заданий, поскольку это большой риск для человека, который имеет непосредственный доступ к ним, но скажу лишь то, что он напрямую связан с Федеральным центром тестирования! Могу вас уверить, что все сайты, предлагающие ответы, – обман, поскольку никто не будет рисковать своим положением и создавать сайт.
Стоимость комплекта ОТВЕТОВ 350р, ОТВЕТОВ И ЗАДАНИЙ РЕШЕНИЯ 450р. Также если вы уже написали ЦТ или ЕГЭ и не уверены в своём результате, то предлагаем услугу ИСПРАВЛЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ (стоимость 500р).
По всем вопросам обращайтесь на e-mail: federal-center@mail.ru
курсы официантов
Объявляется набор на курсы официантов в Российском университете дружбы народов (РУДН)


© 2008