Добавить предложение

Подготовка к ЕГЭ по английскому



Опытный преподаватель с большой практикой подготовки к ЕГЭ по англ. дает индивидуальные уроки через Интернет (Скайп). Возможны занятия на дому у преподавателя (Мытищи)
paporotnik111@rambler.ru
Автор: Репетитор
E-mail: paporotnik111@rambler.ru
Регион: Москва
Добавлено 2009-09-04
 
 
Другие объявления:
Репетитор ИЗО преподаю живопись, рисунок, композицию де
Работаю по авторской программе. Член Профессионального союза художников, член ТОМХ, председатель Творческого объединения молодых художников. Мой стаж работы 6 лет. В курс входит: изучение рисунка, живописи, основы композиции, знакомство с различными художественными материалами, знакомство с работами мастеров прошлого. Курс рассчитан как на тех, кто уже занимался, так и на новичков. Так же занятия живописью, может быть, как арт терапия. Принцип моей работы - это индивидуальный подход к каждому ученику, в зависимости от того какие он преследует цели. Уроки проходят в мастерской художника, что помогает окунуться в творческую атмосферу.
официальный сайт www.artgrig.com
Курсы Си и Си Плюс Плюс
Обучаю программированию на языках C, C . Для начинающих основы языка Си. Для продолжающих – объектно-ориентированное программирование на Си Плюс Плюс.

Я также провожу курсы по следующим дисциплинам:

• Программирование на языке Паскаль (Turbo Pascal 7.0)
• Windows для начинающих, администрирование Windows XP/Vista
• MS Office. Word, Excel, Access, Visio
• Основы баз данных. Курс по SQL.
• Создание сайтов. HTML и CSS

Занятия провожу с выездом в удобное для вас время в любом районе Москвы

Записаться на курсы можно по телефону, смс или письмом по электронной почте

Курсы Си и Си Плюс Плюс
Курсы правильного питания
Вы научитесь питаться таким образом, чтобы всегда выглядеть молодо, хорошо себя чувствовать, сможете откорректировать свою фигуру в нужном направлении. Программа состоит из 12 занятий 1 раз в неделю в удобное для Вас время. К каждому участнику прикрепляется персональный тренер по питанию, который сопровождает Вас все три месяца. На каждом занятии Вам проводят персональную оценку здоровья с помощью весов анализаторов, чтобы Вы могли видеть - как от недели к неделе меняется ваше самочувствие. По окончании наших курсов три лучших результата награждаются денежными призами. Занятия проходят в нашем центре в очень теплой обстановке. Вся трехмесячная программа стоит всего 1500 рублей, первое занятие бесплатно.


© 2008