Добавить предложение

ENGLISH онлайн с опытнвм переводчиком



Мечтаете оседлать английский, но нет времени и сил ездить на курсы? Хотите максимально сэкономить деньги, при этом не теряя в качестве? Занимайтесь онлайн из дома, в любое удобное для вас время с опытным преподавателем! Цены в 3 раза ниже, чем на курсах, результат гарантирован! Также оказываем помощь студентам, школьникам и делаем переводы.
Автор: виктория
Сайт: victoria.moy.su
Добавлено 2009-06-10
 
 
Другие объявления:
Услуги логопеда.
Оказываю логопедические услуги для детей и взрослых.
Курс "Бухгалтерия с «нуля» в Днепропетровске..
Два месяца(64 академ. часа). 1С Бест Звит. Занятия с 15 июля 2009г. Вечерняя группа: 18,00 - 20,30. Основы бухгалтерского и налогового учета. все последние изменения в системе налогообложения. Методические пособия заменяют конспект. Помощь в трудоустройстве. Мы осуществляем практическую подготовку специалистов в области финансов и управления.
Мы используем собственные методические разработки, позволяющие сократить теоретическую часть курса и как можно больше времени уделить практической стороне. Сотрудничество с ведущими издательствами дает нам возможность обеспечить слушателей полезной литературой.
Размещение Образовательного центра на площади Островского позволяет быстро доехать из любого района города.
http://uspeh-dnepr.jimdo.com/
Евроазиатская богословская семинария
Евроазиатская богословская семинария предлагает программы очной и очно-заочной формы обучения: Бакалавр Богословия, Бакалавр Служения, Диплом Пасторского служения, Диплом Церковного служения, Диплом Супружеского и семейного служения.


© 2008