Добавить предложение

курсы английского языка.



ИНТЕНСИВНЫЕ курсы английского - English as a second language. Хватит учить английский, пора говорить! Мы знаем, как научить Вас говорить на английском так же, как на родном языке. Только в марте СКИДКА 10% после бесплатного урока, СКИДКА при переходе к нам из другой школы - 20%. Звоните и записывайтесь на БЕСПЛАТНЫЙ ознакомительный урок.
Автор: Юлия Светохина
Сайт: www.esl-school.ru
Тел.: (495) 585-37-05
Регион: ул. Свободы, дом 29
Добавлено 2010-03-29
 
 
Другие объявления:
репетитор по английкому языку
Опытный преподаватель английского языка (10 лет) проводит занятия для начинающих взрослых (уровень 'с нуля'). Преодоление языкового барьера, индивидуальный подход, современные методики обучения, ненавязчивая грамматика, умение мыслить на языке, постановка произношения, разговорный английский. Выезд к Вам на дом и в офис.
Уникальная методика изучения иностранного языка.
Не важно какой у Вас словарный запас,сколько у Вас за плечами курсов или Вы начинаете с нуля!Зайдите на наш сайт
и вы узнаете как за 2-3 месяца овладеть языком!Быстро и легко!Конечно при вашем желании. наш сайт
Срочно нужен хороший английский?
С 15 по 28 марта 2010 г. в Москве пройдет 56-часовой Мастер-класс всемирно известного педагога-новатора МИХАИЛА ШЕСТОВА "Легкий способ гарантированно выучить английский язык". Количество мест ограничено.
Курс позволяет овладеть идеальным произношением на основе:
1. ЛОГОПЕДИЧЕСКОЙ ПОСТАНОВКИ артикуляции;
2. изучения АНГЛИЙСКОЙ ОРФОЭПИИ;
3. освоения МЕЛОДИКИ АНГЛИЙСКОЙ РЕЧИ.
Вы освоите уникальный способ БЫСТРОГО НАБОРА СЛОВАРНОГО ЗАПАСА, стилистику и орфоэпию устной речи, поймете, как прочно усваивать и использовать многочисленные значения английских слов и идиом. Курс также учит ГРАМОТНО ПИСАТЬ и ГОВОРИТЬ посредством занятий спеллингом и «интеллектуальной» машинописью. Кроме того, Вы получите средство, позволяющее улучшить мозговую деятельность и развить память – Систему Шестова "Как научиться учиться". Подробная информация на сайтах: www.SupremeLearning.ru и www.Shestov.com
Занятия будут проходить ежедневно: в будни с 19:00 до 23:00, в выходные с 11:00 до 15:00.


© 2008