Добавить предложение

индивидуальные уроки английского языка



Даю уроки английского языка взрослым, школьникам и малышам (4-6 лет). Обучение английскому языку с любого уровня. Помощь в приготовлении уроков и в изучении нового материала. Подготовка к ЕГЭ. Индивидуальный подход, (возможна игровая форма занятий). Комплексная работа с языком (грамматика, лексика, фонетика, чтение, разговорные навыки.) Районы: юго- запад, центр (красная ветка метро).
Автор: Елена Анатольевна
Тел.: 8 926 733 91 48
Добавлено 2009-11-26
 
 
Другие объявления:
Обучение за рубежом
Компания СТИММ (STIMM) г. Самара www.stimm.ru образование за рубежом (обучение за границей) Великобритания, Канада, США, Мальта, Европа, Австралия, Новая Зеландия, Германия, Швейцария, Франция, Испания, Италия. Языковые курсы для детей, языковые курсы для взрослых, летние и зимние программы, подготовка к поступлению в университет, MBA, Work and Travel, Международные экзамены TOEFL, IELTS, среднее образование, высшее образование, high school, стажировки, курсы для преподавателя, иммиграция. Мы работаем со всеми регионами России. Доверься опыту профессионалов, выбирай обучение вместе с компанией STIMM.
Продам дипломную работу по бух.учету
Продам дипломную работу по бухгалтерскому учету на тему "Анализ эффективности использования основных производственных фондов и мероприятия по увеличению фондоотдачи". Писала и разрабатывала сама, защитила в 2008 году на отлично. Объем 97 листов, с таблицами, схемами, гафиками, приложениями отзыв руководителя, доклад, рецензия. Цена 3000,00 руб.
НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ
Немецкий язык для школьников младших, средних и старших классов. Многолетний опыт преподавания в спецшколе. Отличное знание школьной программы. Высококвалифицированный преподаватель, переводчик (кандидат наук; диплом Гете-института /Германия/). Эффективная подготовка к сдаче ЕГЭ и DSD. Подготовка к сдаче сертификационных экзаменов (Start Deutsch 1-A1, ZD-B1, B2,Test DaF).Разговорная речь, восприятие на слух, чтение, произношение, грамматика. Интенсив для выезжающих в Германию: - на языковые курсы, - по программам повышения квалификации. Москва. Татьяна Петровна, телефон: (495) 453-31-49


© 2008