Добавить предложение

частные уроки турецкого языка



Предлагаю уроки турецкого языка - от начального до продвинутого уровней, на основе классических отечественных учебников, с использованием современных турецких учебных материалов. Ускоренный курс разговорного языка. Разработка индивидуальной программы.
Подробнее о преподавателе можно прочитать здесь: my-turkish.livejournal.com/
Автор: Ася
Добавлено 2010-09-16
 
 
Другие объявления:
Бесплатный аудио-тренинг «Женский магнетизм»
Тренинг «Женский магнетизм» - для женщин, которые хотят понимать мужчин, положительно влиять на них, строить гармоничные отношения, быть любимыми и любящими. упражнения, практики и медитации для приобретения навыков успешного общения между женщиной и мужчиной. Эта информация для тех женщин, которые интересуются практическими навыками повышение уровня своей энергии, умением привлечь и удержать в своей жизни материальные и духовные блага, приятных для себя людей, восстановить здоровье и восприятие жизни как в детстве, когда все вокруг интересно и радостно.
Бесплатный аудио-тренинг состоится 30.05.10 в 19:00 по Московскому времени
Регистрация на сайте
http://kastim.ru/?page=all
Тренер - Беловодская Алиса Алексеевна, практикующий тренер-психолог. Руководитель тренинг-центра "Сагапо"
Более подробную информацию о тренере можно найти по адресу:
http://b17.ru/sagapo/
Курсы чешского языка для начинающих в HIGHWAY
Школа иностранных языков “HighWay” проводит набор в группу чешского языка для начинающих. Группа стартует 26.07.2010 (в группе до 8 человек). Расписание: понедельник, среда 19:00-20:30. Стоимость обучения 5500 руб/мес. наш сайт
как научиться свободно говорить на любом иностранн
Полное пошаговое руководство из опыта работы в спецслужбах, детально описывающее, как ВЫ можете свободно заговорить на любом иностранном языке - менее, чем за 6 месяцев - даже если Вам это не удавалось ранее и даже если Вы не верите, что такое возможно...
ТОЛЬКО В АВГУСТЕ! Впервые все покупатели этого методического семинара получат в подарок ПОЛНЫЙ АДАПТИРОВАННЫЙ АУДИОКУРС изучения английского языка с «нуля». БЕСПЛАТНО.
Стоимость инфопродукта: 2500, 7500 или 15000 р. (в зависимости от версии системы)
Формат инфопродукта: Аудиокурсы на CD-дисках


© 2008