Добавить предложение

фотошкола в петербурге, фотокурсы, фотоклуб ROYAL



Хотите научиться профессионально фотографировать? Подробный курс фотографии «с нуля» до «профи». Вы научитесь работать с любой фототехникой, со студийным светом, профессионально делать компьютерные обработки фото; научитесь работать в самых модных фото-стилях и жанрах и многое другое. Мы не навязываем своих взглядов и мироощущений, образов и стилей нашим соклубникам! Мы стараемся, чтобы из каждого нашего соклубника получился настоящий мастер-фотохудожник.
Автор: Дмитрий
Тел.: ( 7 921) 9430702
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2011-02-09
 
 
Другие объявления:
ОБУЧЕНИЕ НАРАЩИВАНИЮ НОГТЕЙ, дизайну. Челябинск
Приглашаю Вас обучиться квалифицированному наращиванию гелевых и акриловых ногтей в Челябинске.А также дизайну с нуля и до профи. Материалы на время учебы предоставляются.Выдаётся Сертификат Professionails Бельгия. На сайте полная информация
Решение контрольных работ
Сайт Matematik-plus посвящен решению контрольных работ по различным разделам математики и геометрии. Спектр решаемых задач очень велик-это математический анализ, теория вероятностей, статистика, математическое программирование. Ваш приятно удивят наши цены и сроки выполнения работы.
Email: Matematik-plus@yandex.ru
ICQ 555550839
Испанский с носителем разговорный клуб на испанском
Приглашаем всех желающих в новые группы по испанскому языку в центре Москвы. Занятия ведут носители языка. Есть и русские преподаватели. Обучение в группе или индивидуально.
Стоит от 250 рублей ак. час.

По выходным проводятся встречи РАЗГОВОРНОГО КЛУБА - живое общение на любые темы с носителем испанского языка - преподавателем школы.
Стоит 700 рублей за 120 мин (2 часа).
Необходимо предварительно записаться.

Приходите! Будет интересно

Кто заинтересовался может посетить наш сайт:
http://spanish-espanol.ucoz.com/index/0-2


© 2008