Добавить предложение

Обучение за рубежом, образование в Англии



Компания СТИММ (STIMM) г. Самара www.stimm.ru образование за рубежом (обучение за границей) Великобритания, Канада, США, Мальта, Европа, Австралия, Новая Зеландия, Германия, Швейцария, Франция, Испания, Италия. Языковые курсы для детей, языковые курсы для взрослых, летние и зимние программы, подготовка к поступлению в университет, MBA, Work and Travel, TOEFL, IELTS, среднее образование, высшее образование, high school, стажировки, курсы для преподавателя, иммиграция. Обучение в Англии. Мы работаем со всеми регионами России, ждём вас на нашем сайте.
Автор: Egor
E-mail: egor.reev (@) gmail.com
Регион: Самара
Добавлено 2009-06-19
 
 
Другие объявления:
Постановка речи: красивый голос, чёткая дикция
Индивидуальные занятия по технике речи помогут Вам раскрыть все лучшие качества Вашего голоса: найти свободное звучание, обогатить и улучшить природный тембр, сделать голос более выносливым, научиться управлять своим звучанием.
Занятия дикцией сделают Вашу речь правильной и чёткой: Вы избавитесь от дикционных недостатков, речь станет ясной и разборчивой, Вы будете легко выговаривать даже самые «коварные» слова и сочетания слов с первой попытки.
Педагог – преподаватель кафедры сценической речи ВТУ им. М.С. Щепкина (актёрский факультет) и кафедры теле-радио-интернет технологий РГГУ (работа с будущими теле-радио журналистами), артистка чтецкого отдела Московской филармонии. Преподавательский стаж в данной области – более 5 лет.
Занятия проходят в аудитории вуза в центре Москвы, в удобное для Вас время.
Магия владеющих Силой
Хотите с легкостью делать все, что могут маги, колдуны, целители, ведьмы, экстрасенсы, ясновидящие и т.д.? Курс человека Силы. Обучение и Услуги Мага в сложных ситуациях. Жесткая конкретика. Только индивидуальное обучение решивших пройти Путь к исполнению желаний. наш сайт
английский язык
Уроки английского языка школьникам и взрослым, желающим
улучшить, восстановить, изучить английский язык.
Собственные учебные пособия. Диплом МГИМО.
Подготовка к экзаменам.
Опыт. Рядом м. Щелковская.


© 2008