Добавить предложение

Репетитор по математике, физике. Научу школьников 9-11 классов решать задачи, понимать суть предмета и подготовлю к ЕГЭ.



Помощь школьникам, абитуриентам, студентам техникумов и колледжей, слушателям подготовительных отделений ВУЗов.
Подготовка к экзаменам по физике и математике, в том числе к ЕГЭ, к поступлению в престижные технические ВУЗы.
Преподаватель МИФИ, педагог с большим стажем работы. Занятия индивидуальные, с учетом конкретных особенностей обучающегося.
М. "Курская", "Красные ворота", "Бауманская", выезд на дом. Тел. 8(499) 267-70-48, 8(916) 320-50-27, e-mail: pltax@rambler.ru.
Автор: Преподаватель МИФИ
E-mail: pltax@rambler.ru
Тел.: 8(916)320-50-27
Регион: Москва
Добавлено 2010-03-21
 
 
Другие объявления:
Курсы по обучению трубочистов
Проводится набор на курсы для подготовки специалистов по профессии «трубочист».
Срок обучения один месяц.
По окончании курсов выдается свидетельство установленного образца.
Занятия проводятся по адресу: Спасский тупик, д. 6 (12 минут пешком от станции метро Комсомольская)
Дополнительная информация по телефону 8-964-797-29-99
для студентов - контрольные и курсовые р
Студентам - выполнение контрольных и курсовых работ по предметам: высшая математика, теория вероятностей, статистика (экономическая и математическая), теория игр, эконометрика, экономико-математические методы и прогнозирование, анализ хозяйственной деятельности, экономический анализ, анализ и диагностика ФХДП, анализ финансовой отчетности, экономика предприятия и другие экономические предметы. Срок выполнения - 1-3 дня. Опыт работы - 13 лет.
обучение за границей
Компания СТИММ (STIMM) г.Самара www.stimm.ru - профессиональный подбор образовательной программы за рубежом (обучение за границей): Великобритания, Канада, США, Мальта, Китай, Австралия, Германия, Швейцария, Франция, Италии и т.д. Языковые курсы для детей, языковые курсы для взрослых, летние и зимние программы, подготовка к поступлению в университет, MBA, международные экзамены TOEFL, IELTS, среднее образование, высшее образование, стажировки, курсы для преподавателей, иммиграция. Мы работаем со всеми регионами России. Только лучшее образование с компанией СТИММ


© 2008