Добавить предложение

репетитор математики и и нформатики5-9кл



Помощь в выполнении домашних работ по математики и информатики;
Разбор и объяснение пропущенного материала;
Подготовка к контрольным работам.
Образование:СГПУ,факультет математики, физики, информатики, 3курс, атестат только с "5";
цена договорная, возможность выезда на дом.
Автор: Смирнова Л. А.
Тел.: 89606411100
Добавлено 2010-02-11
 
 
Другие объявления:
обучение массажу с-пб
Семинар- практикум по Чувственному массажу в Санкт -Петербурге
Только осознав свою истинную природу, поняв свою сущность и раскрыв её, можно полностью реализоваться. Наши бесконечные возможности и безграничный творческий потенциал скрыты в нашей Сексуальности. Подавляя её или растрачивая бездарно, мы подавляем в себе саму Жизнь. Пробуждая жизненную энергию Чувственный массаж открывает для нас неограниченные возможности и если Вы хотите освободить себе дорогу для Радости и Счастья- этот тренинг для ВАС.
А также, тренинги по индийскому Аюрведическому (массаж направлен на женскую репродуктивную систему), антистрессовому и холистическому массажам.
Овладев искусством массажа, вы обретаете возможность дарить друг другу радость общения на новом уровне чувств и эмоций, пробуждая энергию прикосновением- вы открываете новый мир.
Подробнее на сайте:
Ищем репетиторов
"Репетитор-класс" repetitor-klass.ru набирает преподавателей по всем предметам в качестве индивидуальных репетиторов в своем районе, тел. 8-926-622-16-46 или заполните форму регистрации для преподавателей на сайте
Семинар: Пятница Фибоначчи - СЕКРЕТ успешной торговли!
Организатор: FX-Lab by LynxBIT

Направление: Личностный рост
Стоимость: 250$

На семинаре будет рассказано как правильно строить линейку Фибоначчи. Как применять ее не только для определения глубины коррекции, но и для определения целей. Это совершенно новый концептуальный подход, в использовании линейки Фибоначчи, с помощью которого можно выходить из рынка с очень большой точностью, а, следовательно, получать большую прибыль.


© 2008