Добавить предложение

требуется репетитор английского языка,математики и русского



Сайту по подбору репетиторов "УчимДома" для постоянного сотрудничества требуется репетитор математики (женщина), репетитор английского, логопед и педагог-психолог (женщина). Также требуется носитель английского и французского языка. Ознакомиться с условиями сотрудничества и заполнить анкету Вы можете на сайте uchimdoma.ru , тел: (495) 971-32-51
Автор: Учим Дома
E-mail: info (@) uchimdoma.ru
Тел.: 8 (495)971-32-51
Регион: Москва
Добавлено 2012-01-27
 
 
Другие объявления:
занятия стретчинг-PROFI в москве - идеал
Начало курса Stretching-PRO в Москве.
Стретчинг-ПРО - пробуждение природной сексуальности.
STRETCHING-PRO - успех для Вас.
PROGRESSIVE STRETCHING - 3 модуля:

1. START UP STRETCHING (SOFT STRETCH, RELAX BREATH, BASE STRETCH, STATIC STRETCH) - упражнения из йоги, классического партера – PARTERRE, восточной гимнастики.
2. PROGRESSIVE LITE STRETCHING (DYNAMIC STRETCHING) - амплитудные движения PARTERRE STRETCH и UPRIGHT STRETCH, освоение маховых и статических ADAGIO позиций.
3. ADVANCED STETCHING.
Курсы барменов / школа барменов в Киеве
Курсы БАРМЕНОВ / Школа БАРМЕНОВ "PROFESSIONAL SERVICE BAR"
при УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ «КОЗЫРНАЯ КАРТА» на базе
клуба «ПАТИПА» объявляет о наборе в группу на специальность Бармен, молодых девушек и парней. Лекции, тренинги и практика включают в себя самый полный курс от ведущих специалистов ресторанного, гостиничного и клубного бизнеса.
Наш профессионализм и Ваше желание сделают Вас лучшими!
По окончании:
- Всем выпускникам, успешно сдавшим наши экзамены, будут выданы сертификаты, рекомендательные письма, обучающие DVD/CD (Флейринг /рабочий, шоу/, Книги о винах и других напитках, «Библия бармена»), а лучшие бармены будут рекомендованы нами в действующие и новые заведения сети ресторанов «Козырная Карта».
Регламент: 24 дня, с понедельника по пятницу с 10.30 до 17.00 и неделя стажировки в "Патипа" и других заведениях "Козырной Карты"
Стоимость курса: 3850 грн
WELCOME TO «PROFESSIONAL SERVICE BAR»
боевые искусства китая: федерация юн чун цюань
Федерация шаолиньского ушу «Юн Чун Цюань» приглашает всех желающих изучать этот стиль южного китайского боевого искусства. Занятия проводятся в хорошо оборудованных залах. Мы серьезно настроены на развитие и популизацию нашего стиля в России. Стоимость обучения учеников обговаривается отдельно с инструкторами Мы всегда рады видеть в нашей школе учеников любого возраста. Школа Юн Чун Цюань существует в Москве уже 2 года и только в феврале 2011 года она обрела статус федерации. Наша федерация это часть сохранившейся китайской культуры, которая теперь есть и в Москве. Расписание времени тренировок а так же узнать о стиле этого китайского стиля на нашем сайте. Ждем Ваших предложений и всех желающих заниматься Юн Чун Цюань в наших залах.


© 2008