Добавить предложение

Курсы по дизайну интерьера в Гомеле



Частное учебное унитарное предприятие ВизавиНовация проводит обучение по курсу Дизайн интерьера.
Курс по дизайну интерьера рассчитан на подготовку дизайнеров интерьера, специалистов по проектированию общественных, коммерческих и жилых помещений. Слушатели приобретают навыки по организации внутреннего пространства, работы с цветом и формой, объемно-пространственной композиции, выбору материалов, мебели и оборудования, освещения, современным технологиям проектирования среды обитания (компьютерные программы (AutoCad 2007, PRO-100, ArchiCad 9.0, 3D MAX 8.0, Photoshop 10.0)).
В ходе обучения выполняется несколько проектов с повышением уровня сложности. Курс завершается выполнением дипломного проекта. Общая продолжительность учебной программы — 120 астрономических часов (3 месяца при ежедневном графике посещения). При успешном завершении курса слушателям выдается свидетельство о прохождении курса по дизайну интерьера.
Наш адрес: Гомель, ул. Речицкое шоссе, 7а, 5 этаж, кабинет 40.
Телефон для справок: 40-66-59;
Автор: Янина
E-mail: kolesnik-janina [собака] mail.ru
Тел.: 375447335500
Регион: Гомель
Добавлено 2012-08-01
 
 
Другие объявления:
Частный репетитор по английскому языку
Английский язык для детей школьного и дошкoльного возраста.

- Опыт преподавания с 2005 года.

- Жила в штатах более 5 лет в возрасте до 18 лет.

- Владею английским в совершенстве.

- Могу научить вашего ребенка говорить без акцента.

- Разговорный английский, грамматика, чтение, письменный, подготовка к экзаменам.

Для дошколят уроки проходят в виде игр, поделок, устные и письменные упражнения. Помимо общих фраз, я также стараюсь обучать детей положительным чертам характера: доброта, отзывчивость, послушание, усердие и т.п.

Надеюсь на скорую встречу!)

Hope to see you soon!)

Часы: по будням с 10-16/ по выходным с 10-22

Цена указана за час.

м. Семеновская
Уроки игры на барабанах. Преподаватель ударных
Индивидуальные уроки игры на ударной установке:
Постановка рук - техника Меллера, координация, работа с метрономом.Нотная грамота и чтение с листа.Игра в стилях рок, латина, фанк, джаз, джаз-рок.Построение партий.В преподавании используется учебный материал таких выдающихся барабанщиков как Jojo Mayer, Benny Grebb, Jim Chappin, Joe Morello, Jonny Rabb, Rick Latham и др.
Продолжительность занятий 1 час (60мин) 1-2 раза в неделю
наш сайт
бесплатная школа интернет бизнеса RUELSOFT
За 10 дней Вы пройдёте насыщенный курс: Компьютерная грамотность Как правильно написать комерческое предложение. Научитесь делать презентацию, сайт-одностраничник, продающую воронку и вирусную открытку. 3 составляющие серьезного бизнеса в интернете Как правильно начинать бизнес в интернете и какие ошибки могут сделать Вас неудачником Как сделать, чтобы люди сами искали Вас в Интернете. Как правильно обращаться к целевой аудитории чтобы 8 из 10 человек становились Вашими партнерами Как отправлять тысячам заинтересованных людей свое бизнес-предложение всего лишь за 1 минуту! 7 методов привлечения потенциальных партнеров в свой подписной лист Что сделает Вас в интернете известной личностью! Действуйте прямо сейчас и Вы получите рассыльщик почты и конструктор сайта воронки в подарок на 30 дней


© 2008