Добавить предложение

Помощь в срочном оформлении строительных удостоверений в г. Москве и М.О. (удостоверения для ИТР и рабочих строительных специальностей):



Помощь в срочном оформлении строительных удостоверений в г. Москве и М.О. (удостоверения для ИТР и рабочих строительных специальностей): на ответственных за: эксплуатацию, содержание в исправном состоянии и ремонт, знание правил безопасного производства работ: дорожно–строительных (ДСМ) и грузоподъемных (ГПМ) и др. машин, по промышленной безопасности (промбезопасности), монтажника, по охране труда и технике безопасности для руководителей и специалистов: (удостоверение на знание правил охраны труда, для инженеров по ОТ и ТБ, по правилам пожарной безопасности (пожарно-технический минимум, противопожарный инструктаж) для рабочих и служащих взрывопожароопасных подразделений, на знание правил производства земляных и строительных работ в г. Москве и Московской области, Удостоверение строительное, квалифицированное удостоверение для строителя, удостоверение прораба машиниста, электрика и др. Первичное обучение, очередная проверка знаний, повышение и подтверждение квалификации. На легальной и официальной основе, с занесением в приказ и выдачей выписки из приказа. Без отрыва от производства и посещения учебного комбината! Недорого! Удостоверения для инженеров-строителей, прораба, машиниста, электрика, сварщика, монтажника, стропальщика, крановщика и др. Срочно! Доставка по Москве и М.О. бесплатно. Кадровым агентствам – привлекательные условия сотрудничества. Предложение действительно также для регионов! Звоните: 8-901-516-58-47 Дмитрий. E-mail: Stoy-attestat@mail.ru
Автор: Дмитрий
Сайт: www.stoy-attestat.ru
E-mail: stoy-attestat@mail.ru
Тел.: 8901-516-58-47
Регион: Москва
Добавлено 2009-11-16
 
 
Другие объявления:
Дипломные работы - квалифицированно
Кандидат наук в индивидуальном порядке окажет квалифицированную помощь в подготовке дипломов, курсовых работ, рефератов по экономическим, социальным и гуманитарным наукам. Профессиональное написание рецензий, отзывов и докладов к защите дипломных работ.
Современные технологии. Экологические основы водохозяйственной и природоохранной деятельности
Обучение рассчитано на широкий круг специалистов, работающих в области водохозяйственной, сельскохозяйственной и природоохранной деятельности. Цель: повышение квалификации специалистов и руководителей, осуществляющих изыскания, проектирование, реконструкцию, эксплуатацию и экспертизу хозяйственных и других объектов в области природопользования, а так же в сфере комплексного использования и охраны водных ресурсов. УЦ Профессионал
Курсы ораторского искусства
Студия ораторского искусства ‘Аргументъ’ предлагает профессиональные курсы ораторского мастерства и искусства публичного выступления. Наша программа создана на теоретической основе классических и современных монографий по русской риторике. Мы смеем утверждать, что курс студии "Аргументъ" является уникальным и дает все необходимые знания и умения человеку, чтобы качественно улучшить свою речь.


© 2008