Добавить предложение

контрольные, рефераты по биологии и экологии



Контрольные, рефераты, курсовые, дипломные работы по биологии и экологии. Индивидуальный подход, гарантия качества.
Тел. 8(951)8512583
Автор: Сергей
Регион: Воронеж
Добавлено 2009-10-24
 
 
Другие объявления:
Уроки английского онлайн по скайпу для детей и взрослых
Уроки английского языка онлайн по скайпу для школьников и взрослых.
Уроки английского языка, английский для начинающих, для продолжающих. Beginner ( с " нуля" ), Elementary ( начальный уровень), Pre-Intermediate, Intermediate, Upper-Intermediate, Business English (деловой английский),
Подготовка для поступающих в ВУЗы.
Подготовка к международным экзаменам. Подготовка к ЕГЭ.
Бесплатные электронные пособия и MP3-файлы.
45 минут- 350РУБ.
www.zubridoma.ru
частный репетитор по химии в москве

Подготовка в медицинские ВУЗы (МГМСУ, ММА им. Сеченова, РГМУ). Репетитор по химии в Москве. Традиционный и ускоренный курсы. Учет специфики выбранного ВУЗа. Работа по задачникам Белавина, Пузакова и собственным учебным пособиям. Возможно обучение "с нуля".

Тренинг "Подготовка к ЕГЭ по химии" для выпускников - решение тестов ЕГЭ, разбор типичных ошибок.

Репетитор по химии для студентов 1-2 курсов ММА, РГМУ, МГМСУ. Подготовка к экзаменам, зачетам, контрольным работам. Неорганическая химия, органическая химия, физическая химия, биоорганическая химия, биохимия.

Преподаватель - квалифицированный репетитор (диплом МГУ с отличием, 11-летний опыт работы, более 90 успешно поступивших абитуриентов, рекомендательные письма).

Возможен выезд к Вам на дом в любой район Москвы (включая районы за МКАД - Бутово, Жулебино, Кожухово, Солнцево, Митино) и в Московскую область (Мытищи, Люберцы, Подольск, Красногорск, Балашиха, Химки ...)
Центр обучения по изготовлению мягкой игрушки. Тедди
Центр обучения по изготовлению и моделированию мягкой игрушки приглашает Вас записаться на курсы. Курс: Технология изготовления и моделирования (основы) классического медведя. Медведь Тедди. Мягкая игрушка. Авторская игрушка. Авторская кукла. Керамическая кукла и многое другое. Также предлогаем Вам приобрести авторские куклы по самым выгодным ценам (без наценок магазинов) и с удовольствием приглашаем Вас на наши выставки.
Наш адрес в интернете www.mirigrushki.spb.ru
E-mail: KosenkovaElvira@mail.ru
тел. 7(921)423-9863
Эльвира Николаевна
г.Санкт - Петербург


© 2008