Добавить предложение

Курсы актерского мастерства



Центр актерского мастерства "Антрэ!"
Курс актерского мастерства для начинающих и для тех, кого интересует полезное хобби. Данный курс раскрывает в Вас умение переживать, действовать, владеть художественной речью, мгновенно реагировать на изменение обстоятельств, безошибочно чувствовать партнера, эмоционально заряжать аудиторию, вызывать и транслировать эмоции разных уровней, находить общий язык с различными людьми в процессе работы, быть готовым к работе в любой момент и многое, многое другое. Всему этому невозможно научить, но можно научиться.
www.teatr-listopad.ru
www.artsfera.org
тел. (831)413-25-27, 8-920-253-25-27
Автор: Марина
Тел.: 8-920-253-25-27
Регион: Н.Новгород
Добавлено 2010-01-18
 
 
Другие объявления:
Итальянский с любого уровня
Итальянский для начинающих и совершенствующих язык.Занятия индивидуальные или в малочисленных группах. 8-916-676-56-15 Владимир
Бухгалтерские курсы
Бухгалтерский учет для начинающих, GAAP, 1C: Предприятие, аттестация и переаттестация профессиональных бухгалтеров, аттестация аудиторов, финансовый менеджмент, валютный кассир, (продолжительность 1,5 месяца, два раза в неделю, занятия в вечернее время).
Обучение работе на компьютере на дому
Windows, Word, Excel, PowerPoint, Outlook, работа в интернет и электронная почта, антивирусы, архиваторы, онлайн-общение, онлайн-покупки, работа с аудио- и видеозаписями. Только практика. Без теории, но с профессиональными приемами и тонкостями.


© 2008