Добавить предложение

Математика с 5-ого по 11-е классы в СВАО



Центр Досуга и Творчества "Малахит" приглашает учащихся с 5-ого по 11-е классы на дополнительные занятия математикой по общей и углубленной программам. Занятия проводит опытный педагог в группах не более 8-ми человек с индивидуальным подходом к каждому.Запись на занятия по тел.: 8-909-987-62-53.Адрес:проспект Мира,161.
Автор: Елена Александровна
E-mail: dtc-malahit (@) rambler.ru
Тел.: 8-909-987-62-53
Регион: Москва
Добавлено 2010-01-30
 
 
Другие объявления:
Большое количество видео курсов Рунета
Большое количество полезных и интересных видеокурсов Рунета. Видеоуроки для саморазвития и повышения квалификации. На данном сайте представлено много интересных видеокурсов: по сайтостроению, Flash, дизайну, Corel Draw. Интернет Бизнесу, Здоровья и многое другое.
videokurs777.ru
Курсы красоты.
Вы мечтаете о творческой, интересной и высокооплачиваемой профессии? Приглашаем на курсы: парикмахер- универсал, парикмахер-стилист. Новинка курс Косоплетение! Наращивание и роспись ногтей. Маникюр, педикюр, депиляция. Наращивание ресниц. Татуаж.
Программа курсов построена на практической части (20% теории и 80 % практики).
Обучение в нашей компании происходит по инновационной технологии, которая позволяет усваивать 80% полученной информации по сравнению с 20% при системе классических курсов. Инновационная методика предполагает индивидуальное обучение сотрудников, что дает возможность эффективно усваивать материал с оптимальной для обучающегося скоростью.
По окончании курсов выпускники получают свидетельства установленного образца.
Занятия ведут высококвалифицированные специалисты. Обучение проводится в группах и индивидуально.
Начальный курс операторского мастерства
14 занятий (7 теоретических лекций и 7 мастер-классов).
Понимание камеры, управление настройками, композиция, съемка в экстремальных условиях, использование штатива, ракурсная съемка.
Все занятия и лекции камера будет у вас в руках. В финале – дипломная работа и выдача сертификата профессиональной компетенции.
Стоимость курса – 10.000 рублей.
Запись у Галины: 8916-3089554
wizards-group.ru
наш сайт


© 2008