Добавить предложение

Образование за рубежом. Поступление в ВУЗы Европы!



Высшее Государственное Образование в Греции! Зачисление осуществляется без экзаменов. Изучение греческого языка в программе поступления. Предоставляется возможность льготного тарифа оплаты обучения. Полное оформление документов и гарантия поступления. Количество мест ограниченно.
Автор: Ольга Михайловна
E-mail: admin [собака] afinica.ru
Тел.: ( 30)6937757870
Регион: Ростов
Добавлено 2011-10-30
 
 
Другие объявления:
Инструктор по вождению в СВАО Медведково, бабушкинская Бибирево, Лось, свиблово
Инструктор по вождению в СВАО, Свиблово, Лось, Бибирево, Медведково, Бабушкинская, Алтуфьево, Отрадное. Обучу водить легковой автомобиль.Стаж работы инструктором 15 лет. Площадка, город, парковка, маршрут ГАИ СВАО. 600- 700 рублей за час. Не курю,не кричу. После обучения можно на Вашем автомобиле. Андрей Викторович. 8.903.789.77.04
английский язык
Английский язык!
Даю частные уроки английского, развивая все четыре навыка общения.
Преподаватель с 30 летним стажем работы. Использую западные, отечественные методики и собственные разработки. Все уровни владения языком.
Урок 90 минут - 2000 рублей.
тел. (915) 300-14-39 Александр Петрович
АВТОИНСТРУКТОР АВТОКУРСЫ
ЦВМ "ГАРАНТ-БЕЗОПАСНОСТЬ"
Автоинструктор. Обучение автолюбителей с правами(в том числе англоговорящих) на вашем автомобиле безопасному вождению. Начальная, габаритная, контраварийная подготовка. Базовые правила и принципы безопасного поведения на дороге. Как "выжить" в плотном транспортном потоке на московских автомагистралях.
Докатка после автошколы, наработка уверенности, нюансы ПДД. Выработка навыков прогнозирования дорожных ситуаций и осознанного наблюдения за окружающей обстановкой.
Возможны групповые занятия и тренажерная подготовка по технике скоростного руления. Тактика и стратегия поведения водителя.
Тестирование водителей на профпригодность с помощью серьёзной профессиональной методики. Любой район, удобное время. Доброжелательность и профессионализм.
т.т. (925)508-59-44, (495)505-80-95
Андрей Александрович


© 2008