Добавить предложение

уроки музыки, фортепиано



Слуховой метод обучения
Вы хотите научиться игре на фортепиано, но вас пугает перспектива изучения нот? Опытный преподаватель с консерваторским образованием, концертирующий музыкант.
познакомит вас с альтернативными методами обучения музыке без нотной грамоты.
Для начинающих:
Вы хотите научиться играть на пианино, но не знаете, понравится вам или нет?Базовый курс «Фортепианное ориентирование» познакомит вас с основными игровыми навыками, методами развития техники, слуха, правилами музыкального анализа, музыкальной грамотой (чтением нот).
Вы хотите быстро научиться играть на пианино? Для вас – курс «Интенсив»: 6 месяцев ежедневных занятий и в вашем репертуаре «Лунная соната», мелодия из к/ф «17 мгновений весны» и т. д.
Вы давно мечтали основательно поучиться игре на пианино? На курсе «Школа игры» вы узнаете как с помощью музыки развивать интеллект и фантазию, как нейтрализовать стресс и обрести душевную гармонию. Параллельно вы овладеете навыками сочинения, подбора по слуху, беглого чтения нот с листа, аранжировки, интерпретации.
Автор: Светлана Анатольевна, опытный педагог с консерваторским образованием, свободно владеющий инструментом
E-mail: swelis@yandex.ru
Тел.: 8-916-905-33-21
Регион: Москва
Добавлено 2009-06-28
 
 
Другие объявления:
Личный тренер по плаванию на Лазурном берегу
Опытный тренер по плаванию на Лазурном берегу во Франции предлагает частные уроки плавания для детей и взрослых. Аквааэробика для тех, кто хочет восстановить здоровье, похудеть и поддерживать себя в тонусе. За подробной информацией заходите на сайт www.coursdenatation.fr
рефераты, дипломы, курсовые работы на заказ!
У нас вы можете заказать качественную и недорогую работу практически по любому предмету! Наши специалисты выполнят работу в кратчайшие сроки! Постоянным заказчикам скидки!
Эстет-воспитание детей от 3 лет
Занимаюсь развитием творческих способностей детей от 3 лет (на дому): ИЗО, поделки, роспись, лепка, стиль-дизайн. По желанию-английский разговорный, подготовка к школе.
Преподаватель 54 г., в/о педагогическое, опыт работы в семьях более 15 лет.
сот. тел.: 8-903-488-18-47


© 2008