Добавить предложение

Курсы иностранных языков в Липецке



Школа «Лингва Плюс» предлагает занятия по английскому, немецкому, французскому, испанскому и итальянскому языкам для всех желающих – школьников, абитуриентов и взрослых. Низкие цены!
E-mail: translation [@] linguaplus.ru
Тел.: 7 4742 34 51 90
Добавлено 2010-05-14
 
 
Другие объявления:
Школа танцев"ANJALI". Индийские танцы в Москва
Обучение детей и взрослых танцам народов Индии и Юго-Восточной Азии. Обучаясь в нашей школе танцев, вы окунетесь в удивительный мир индийского и восточного танца. Постигните тайны Тибета, исполняя танец многорукого Будды, изучите корейские танцы с веерами, традиционные танцы Малайзии и мн. др. INDIAN MIX MASALA - индийские танцевальные движения и музыка зарубежных исполнителей - Pussycat Dolls, Shakira, Arash. Эксклюзивное направление New Age и Fusion - слияние индийской классической техники с этническими мотивами.
Уроки английского, немецкого, французского, итальянского, испанского, румынского, греческого, латин
Языковой центр индивидуального обучения FIDEL набирает учеников. Мы предлагаем новые, результативные методики обучения. Мы учим не только говорить, но и думать. Мы предлагаем индивидуальное обучение, четкую, логичную методику, структуру занятий. Все учебные материалы мы предоставляем БЕСПЛАТНО. Помещение - м. Оболонь, 350 метров. Выезжаем на дом или в офис.
8-099-048-86-23, 587-75-38
Петр Яковлевич (директор)
www.fide l.net.ua
индивидуальные занятия по паскалю и C
О себе студент МЭИ(ТУ) учусь на 3 курсе специальность прикладная информатика в экономике, закончил колледж Статистики информатики и вычислительной техники специальность- программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем
• Обучение школьников программированию, подготовка к экзамену, на паскале на с , построение блок схем, построение алгоритмов, синтаксис языка, функции, процедуры, циклы.
• Обучение построения баз данных на C Builder 5,6 и Delphi 7 используя Paradox, ODBC, ADO, InterBase и т. д., помощь с курсовой работой, дипломом.
• Обучение построения сайтов HTML, CSS
• Обучение работы на CMS Joomla (установка mysql, apache, phpmyadmin) написание простейшего сайта, сайта для организации, работа с дизайном шаблона и т.д.
Желательно чтобы занятия проходили у меня дома или в МЭИ(ТУ),
Цена за 1 академический час 250 руб. За дипломные и курсовые проекты обговаривается индивидуально.


© 2008