Добавить предложение

Как построить бизнес в свободном графике?



Предлагаю обучение бизнесу - "Матрица Активатор Инвестор"
КАК всего за несколько месяцев Вы сможете построить свою бизнес-империю в Интернете, которая станет приносить Вам 1000$, 2000$, 3000$ и более – ЕЖЕМЕСЯЧНО? ИМЕННО ЭТОМУ И НАУЧАТ ВАС ДИСКИ «Киберсант-Матрица» и «Киберсант-Активатор»!
1000$ из этих денег Вы будете ИНВЕСТИРОВАТЬ (куда и как – этому Вас научит «Киберсант-ИНВЕСТОР»), а остальное сможете тратить на повседневные нужды, отдых или развлечения. Время летит быстро и всего через 8-10 лет Вы обнаружите, что стали самым настоящим ДОЛЛАРОВЫМ МИЛЛИОНЕРОМ и что теперь можете безбедно существовать на одни лишь проценты от вашего миллиона! Подробности: наш сайт
Автор: Валентина
E-mail: mv03 [@] yandex.ru
Добавлено 2009-05-28
 
 
Другие объявления:
Образовательно-консультационный центр "СтадиЯ"
Образовательно - консультационный центр"СтадиЯ" специализируется в области проведения тренингов для всех желающих, для VIP-клиентов и для корпоративного обучения.

Мы предлагаем тренинги по следующим направлениям:

1.Интеллектуальные тренинги – развитие навыков эффективной работы с информацией: скорочтение, развитие памяти и внимания, запоминание иностранных слов и фраз, запоминание чисел, дат, имен, терминов, названий и др. на базе мнемотехники (специальных приемов и методов запоминания, основанных на развитии воображения и внимания), деловое письмо, тренинг творческих решений (креативность), управление временем (тайм-менеджмент)
2.Тренинги общения – развитие коммуникативных навыков в неофициальном и деловом общении: психологический тренинг «Искусство общения», речевой тренинг «Искусство речи», включающий публичное выступление.
3.Бизнес―тренинги
наш сайт
Уникальные компьютерные курсы
Уникальные компьютерные курсы. Autocad, Archicad, 3dMax, Photoshop, CorelDraw. Учебный центр «Экстерн-ПРО». Очень низкие цены, плавающий график занятий, сжатые сроки. Выезд преподавателя на дом и в офис, занятия в наших помещениях. Корпоративное обучение, групповое и индивидуальное. Система скидок.
Сайт: http://www.extern-pro.ru
Телефон: 768-73-19
Магия владеющих Силой
Хотите с легкостью делать все, что могут маги, колдуны, целители, ведьмы, экстрасенсы, ясновидящие и т.д.? Курс человека Силы. Обучение и Услуги Мага в сложных ситуациях. Жесткая конкретика. Только индивидуальное обучение решивших пройти Путь к исполнению желаний. наш сайт


© 2008