Добавить предложение

Школа Электронной Музыки в Краснодаре!



Школа Электронной Музыки "Studio Records" Проводит набор на обучение студийной и компьютерной звукорежиссуры, записи и аранжировке вокала и живых инструментов, а так же созданию собственных композиций в программах Cubase, FL studio, REAPER.
ВНИМАНИЕ!
Всем, записавшимся до 15 ноября 2013 бесплатный урок в подарок!
Автор: Юлианна
E-mail: sr.krasnodar [собака] gmail.com
Тел.: 79886032823
Регион: Краснодар
Добавлено 2013-11-03
 
 
Другие объявления:
Сенсационный бизнес-продукт.
Бизнес-коучинг - новая психологическая модель решения деловых проблем. Формат: сессии (персональные встречи). Время сессии: 1 час. Ожидаемый результат: проблема решена; выход найден в течение проведенной сессии. Проводит опытный бизнесмен и тренер. Запись по тел. а так же на сайте .
Простой доступ к тренеру с любой точки мира обеспечивает вас круглосуточной системой поддержки в любой текущей ситуации. Более подробно об авторе метода можно узнать на сайте.

http://www.lysov.org.ua
Обучение по специальности психолог
Психологическое консультирование - гос. диплом. Обучение 1,5 г.
Повышение квалификации для психологов.
Гештальт-терапия, тренер тренеров, психодрама, работа с травмой, семейное консультирование и др
http://www.paracels.ru
Обучение Фотошоп
Мечтаете в совершенстве овладеть техникой профессиональной обработки фотографий, чтобы изменить фон, сделать кожу идеальной, применить художественные эффекты к фотографиям и реализовать любые задачи ограниченные только вашей фантазией? Всё это достижимо! Достаточно лишь пройти курс обучения самому функциональному графическому редактору Photoshop. А принимая во внимание использование наиболее эффективной формы занятий – индивидуального обучения, освоить фотошоп Вам удастся в кратчайшие сроки!


© 2008