Добавить предложение

Иерусалимские свечи, набор паломника



Иерусалимские свечи, набор паломника
Знаменитые Иерусалимские свечи, набор паломника.
Набор состоит из 10 иерусалимских свечей, по две свечи каждого цвета (белая, красная, желтая, черная, зеленая)

Если к таким свечам относиться с благоговением, с верой, они непременно помогут вам ощутить благодать Божью. Их можно дарить всем, кто вам дорог. Это прекрасный, драгоценный подарок для всех верующих православных людей. Их можно зажигать круглый год, кроме Великой пятницы Страстной Седмицы. Дома можно зажечь весь факел, от него поджечь свечу и её оставить гореть, а факел погасить рукой или каким-либо сосудом, не задувая. Таким образом Благодатный Огонь сохранится у вас надолго. Свечи зажигают, как правило, во время утренних или вечерних молитв, и в радостные, и в горестные, трудные моменты жизни.
наш сайт
Автор: Свечи Украины
E-mail: info-svehi (@) mail.ru
Тел.: 0506033570
Регион: донецк
Добавлено 2013-11-12
 
 
Другие объявления:
Мы профессионально научим Вас играть на гитаре или вока
Творческий центр А. Э. Денисенко - мюзик-еду.рф приглашаем пройти обучение игре на гитаре или вокалу в Зеленограде и близ лежащих городах. Оригинальная методика обучения на электрогитаре которую вы больше негде не получите от участника легендарного виа 80-х. К каждому ученику индивидуальный подход. Обучим вокальному мастерству взрослых, та же поможем с выбором и настройкой гитары, возможно обучение на дому. Первая консультация – бесплатно!
Телефон: 8(926)571-05-39 Андрей Эдуардович
Учебные заведения, курсы в Темрюке
Учебные заведения, курсы, обучение в Темрюке на нашем сайте
http://temryuk.jimdo.com/ Справочная Темрюка, Справка по Таманский полуостров
Дипломы и курсовые работы
Быстро и качественно напишу для Вас курсовую, дипломную и контрольную работы по экономическим дисциплинам, истории праву, социологии, философии. Качество гарантирую.


© 2008