Добавить предложение

Школа плавания



Занятия проводятся в группах по 4-6 чел. 2 раза в неделю по 45 мин. в одном из лучших фитнес-центров Москвы ПремьерСпорт. Принимаются дети от 6 лет, начало занятий в 16.00. Стоимость кантракта на месяц 8500р.
Автор: Сергей
Тел.: 89263650327
Регион: Москва
Добавлено 2009-09-10
 
 
Другие объявления:
Художественная студия для взрослых АРТИКА СПб
Художественная студия для взрослых "Артика"открывает свои двери для всех желающих учиться рисовать! Возможно , последний раз Вы рисовали в детстве и сейчас хотите снова попробовать? Мы поможем Вам освоить азы великого искусства и усовершенствовать своё мастерство. Наши педагоги сами прошли прекрасную академическую школу и являются выпускниками института им.И.Е.Репина.
Приходите в удобное для Вас время. Запись каждый день .
Наш адрес: СПб, набережная р.Фонтанки 34а
тел.: 8-921-751-64-91
www.artica.su
Детская студия
Детская студия “Малыш” при ДК им Зуева приглашает на занятия дошкольников с 2 до 7 лет по следующим программам; группы раннего развития- “Маленький гений”, изобразительная деятельность, музыкальное развитие, детский кукольный театр, ознакомление с окружающим миром ,ритмика ,английский язык, немецкий язык, индивидуальные занятия для детей с проблемами речи, группа –“Идем в школу”. Адрес М Белорусская или Менделеевская, улица Лесная дом 18. Запись по телефону (495) 250-0232
Тренинг "Путешествие к себе"
Формат тренинга. После оплаты Вы получите инструкцию для получения всех материалов и доступа на закрытый форум тренинга. В течение 2-х дней после оплаты мы вышлем Вам коробку с тренингом по почте Гарантия 100% На данный тренинг действует гарантия. Если курс или тренинг Вам не понравится, я верну Вам деньги. Полностью и без вопросов. К сожалению, если Вам не понравится любой из наших товаров и Вы его вернете, в будущем я не смогу продать Вам не один из своих продуктов. Срок гарантии для данного товара - 180 дней.
Обращаться по ссылке наш сайт


© 2008