Добавить предложение

видеокурс «Экстремальное создание информ. товаров"



Давно хотите создать свой собственный информационный товар, но не знаете как?
БЕСПЛАТНЫЙ 2-часовой видеокурс из 9 уроков "Экстримальное создание информационных товаров" продемонстрирует вам весь процесс наглядным образом. Просто повторяйте и все.
Внутри этого видеокурса вас ждет следующее:
# 1. Виды инфо-товаров для экстремального создания;
# 2. Название и структурирование вашего инфо-продукта;
# 3. "Волшебный рюкзак" для записи продукта где угодно;
# 4. Рецепт редактирования и подготовки живого видео;
# 5. Мастерские настройки великолепных скринкастов;
# 6. Запись чистого аудио и конвертация в MP3;
# 7. Вебинары, как способ быстрого создания контента; И многое другое.
Зайдите на сайт и ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНЫЙ доступ СЕЙЧАС!
E-mail: ishkichek [@] rambler.ru
Добавлено 2010-11-15
 
 
Другие объявления:
Курсы, уроки, изучение греческого для взрослых в мини-группах метро "оболонь"
Языковой центр Фидель набирает на курсы разговорного греческого в группах 2-5 человек. Преодоление языкового барьера - наша специализация. Все учебные материалы бесплатно. Методики для подготовки профессионалов. Аудио-, видео- материалы. Учим говорить и думать по-гречески. Адрес: Оболонь, ул. Мате-Залки 12/3. Работаем без выходных. Продолжительность занятий 3,5 месяца, стоимость академ. часа 45 грн.
Директор: Петр Яковлевич
587-75-38
099-048 -86-23
www.fidel.ki ev.ua
098-972-70-94
английский язык
Английский язык (летний интенсив для школьников, подготовка к ЕГЭ, разговорный язык). Занятия проводятся в Юго-Западном районе и в центре. Преподаватель высшей категории. Недорого. Летние скидки. Возможны занятия в мини-группах со скидкой.
Наращиванию ногтей и ресниц.Обучение
Обучение наращиванию ногтей ( гель, акрил). Материал для обучения предоставляется. Работа на моделях. Индивидуальное обучение. Срок обучения 15 дней. Базовая программа обучения 5000руб(6занятий-теория,под лак,френч на типсах и на формах,коррекция),7250руб(9 занятий-теория,строение,заболевания ногтей,на моделях-под лак,френч на типса и на формах,голография,переход цвета,обьемный и плоскостной дизайн,цветы во льду,коррекция).Обучение наращиванию ресниц 1700 руб. По окончанию выдается сертификат установленного образца. Оказание услуг высокого уровня. К Вашим услугам: - Кабинет ногтевого сервиса; Наращивание ногтей гелем, акрилом от простых до суперэксклюзивных. Опыт работы 8 лет. Ноготки с дизайном от 850 руб. Качественно, с гарантией на весь период ношения Наращивание ресниц пореснично высокого качества по Японской технологии ( норка, соболь, колонок). Цена колонок 700руб, норка1000руб.Ресницы пучками 500руб

.ТК «Мускат» ул.Фугенфирова 9а . 3 этаж.


© 2008