Добавить предложение

преподаватель VISUAL BASIC, обучение VBA



Помогу освоить программирование на языке Visual Basic.
Научимся писать собственные программы для Windows с качественным пользовательским интерфейсом.
Студентам и школьникам помогу в решении задач и подготовке к экзаменам и зачетам на различные темы Visual Basic, VBA и QBASIC - одномерные и двумерные массивы, строки, математические формулы, графика, условные операторы If Else и циклы For, Do While, функции и процедуры. Изучаем любые версии языка BASIC для MS-DOS.
Автор: Василий
Тел.: 8 - 926 - 262 - 85 - 88
Добавлено 2009-12-24
 
 
Другие объявления:
подготовка профессионалов фондового рынк
Самое эффективное и быстрое индивидуальное обучение работе на фондовом рынке. В процессе обучения Вы приобретете, навыки торговли акциями и откроете для себя все секреты и тонкости торговли на фондовом рынке. Индивидуальные занятия проводит действующий профессиональный трейдер.
У Вас есть Уникальный шанс за время обучения увеличить свой капитал!
курсы парикмахеров
Приглашаем вас на курсы по специальностям: -парикмахер широкого профиля -мастер макияжа в студию Аллы Воробьевой сайт www.Allastayle.ru
Обучение рисованию. Научиться рисовать
Авторская методика Дмитрия и Галины Тарасовых признана в России за рубежом, как высокоэффективный способ обучения рисованию и раскрытия творческих способностей.
С помощью этого метода за три часа в любом человеке можно пробудить способность к творчеству, а за два дня стать оригинальным художником. Вы начнете рисовать, обнаружите в себе удивительные возможности и посмотрите на мир глазами художника! Открывая мир творчества, мы получаем доступ к новому развитию и становимся художниками своей жизни.
Авторская методика запатентована
наш сайт


© 2008