Добавить предложение

дипломы, курсовые



Дипломы, курсовые.
Логопедия, дефектология, психология, педагогика.
Индивидуальный подход. Богатая библиотека.
Качественно и в срок.
Татьяна 8-910-463-22-92, tana05@mail.ru
Автор: татьяна
Добавлено 2012-09-09
 
 
Другие объявления:
Интенсивный курс изучения английского языка
Центр изучения английского языка Friends объявляет набор групп:
1. Интенсивный курс английского языка для взрослых с «нуля».
Данный курс позволит пройти первый уровень английского языка всего за 10 недель. Курс составлен с учетом потребностей взрослых людей, успешных и путешествующих, активных и занимающихся саморазвитием.
2. Интенсивный курс для туристов и путешественников.
Если вы планируете поездку за границу, но испытываете трудности с английским языком, связанные, прежде всего, с преодолением языкового барьера, интенсивный курс решит Ваши проблемы. Длительность прохождения курса - 8 недель.

Получить еще больше информации, задать интересующие Вас вопросы Вы можете на нашем сайте http://friends42.ru, по телефону 67-02-37, 8-923-567-0237 или отправив нам сообщение на e-mail friends-centre@mail.ru.
Дистанционное обучение и дополнительный заработок
Сотрудничество в новом информационно-обучающим интернет - проекте. Направления деятельности проекта - дистанционное обучение и реклама. Данный информационно-обучающий ресурс, позволит вам не только пользоваться услугами дистанционного обучения, но и получать дополнительные средства за счет рекламы.
http://www.gi-akademie.com
kuznat52@yandex.ru
Танцевально-спортивный клуб "Шахизар"
Предлагаю обучение цыганскому народному танцу ( любительский курс и профессиональные постановки), восточному танцу ( постановки и базовый оздоровительный курс), эротическому танцу (постановки для выступлений), курс для дам ЭЛЕГАНТНОГО возраста, постановку свадебного танца, а также силовые и танцевальные фитнес-занятия.
У нас уютный зал в центре города (ж.д. вокзал), МАЛЕНЬКИЕ группы, индивидуальный подход, возможность индивидуальных занятий на дому, качественное музыкальное сопровождение, бесплатные видеоуроки, дешевые цены на разовое посещение, несколько видов абонементов и очень доброжелательная обстановка! Ждем Вас! Посетите наш сайт: http://shahizar.narod.ru


© 2008