Добавить предложение

Курс по программированию 1С:Предприятия 8 с 1-14 декабр



Компания "1С-Уральский Центр" приглашает на Комплексный курс по программированию "1С:Предприятия 8.1" с 1 по 14 декабря.

Цель сертифицированного комплексного курса для программистов 1С — дать полное представление о возможностях настройки программных продуктов на базе платформы «1С:Предприятие 8.1», получение слушателями в процессе обучения практических навыков конфигурирования и настройки системы при решении задач всех трех направлений учета: оперативных, бухгалтерских и расчетных, а также программирования на встроенном языке.

Курс рекомендован для подготовки к экзаменам "1С:Профессионал" и "1С:Специалист" по платформе 8.1.

Обучение построено на практических примерах.

Преподаватели - практикующие внедренцы, программисты 1С.

Выдаются методические материалы и свидетельство сертифицированного курса от фирмы 1С.

Все вопросы по тел. (343) 228-59-10, 229-59-18 или эл. почте class@1c-ural.ru, или icq 484-474-057
наш сайт
Автор: "1С-Уральский Центр"
E-mail: class [собака] 1c-ural.ru
Тел.: 229-59-18
Регион: Екатеринбург
Добавлено 2009-11-19
 
 
Другие объявления:
Немецкий и английский языки
Уроки немецкого и английского языков для всех желающих. Опыт. Помощь школьникам и студентам. Выполнение переводов и работ по предметам.
Языковой клуб СПИКЕР
Красноярский языковой клуб СПИКЕР предлагает услуги:

-Английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, португальский, чешский, турецкий, японский, китайский, арабский языки.
-Клуб с носителями языка
-Курсы "Техника речи" и "Актерское мастерство"
-Языковая практика по телефону и Интернету
-Русский язык для иностранцев
-Переводы, нотариальное заверение
-Корпоративное обучение
-Погружения, КВЕСТы, подготовка к экзаменам - ЕГЭ, IELTS, TOEFL
-Ближайшее погружение 21-22.11.09 на базе отдыха "Гренада"
Тантра. Семинары и тренинги СПб
Тантра - это встреча Мужчины и Женщины, или мужского и женского в каждом из нас, а так же движения и покоя, ясности и блаженства, усилий и расслабленного приятия. Тантру принято считать набором сексуальных практик, но Тантра - это в первую очередь путь Духа к гармонии и силе.
Технически практика Тантры представляет из себя набор парных и одиночных упражнений, не подразумевающих обязательный сексуальный контакт, однако использующий все те энергии, которые принято называть сексуальными. И как это не парадоксально, речь на тренинге о сексе почти не идет. Потому что открывается нечто более глубокое - для каждого свое.
Мы исследуем природу человеческих отношений, нашу способность осознавать все что происходит на тонком уровне, на уровне тела, на уровне чувств - там где может быть положен конец обусловленности и горю (ревности, страхам, ненависти и т.д.). Наша работа в большей степени психотерапия, чем просто поиски быстрого наслаждения. Потому что исцеленная душа и свободное тело сами создают вокруг себя мир и гармонию, а больше и не нужно.


© 2008