Добавить предложение

Курс английского языка для юристов



Legal English Workshop - авторский курс английского языка для практикующих юристов. Подготовка к сдаче ILEC. Будет также полезен студентам, желающим работать в иностранной юридической фирме. http://www.lexeng.ru
Автор: Сергей
E-mail: yourtshirt [собака] yandex.ru
Регион: Москва
Добавлено 2009-11-20
 
 
Другие объявления:
Педагог по танцам
Дипломированный креативный педагог предлагает свои услуги в виде индивидуальныых занятий по направлениям: латина (румба, самба, джайв, меренге, бачата, пасадобль ча-ча-ча) и салонные танцы ( танго, медленный вальс, венский вальс, факстрот, квикстеп)
Стоимость индивидуального занятия 1100р/ч
Возможны групповые занятия (мин. 4чел.) 400р/ч
Дистанционное обучение практика
Совместная программа Института позитивных технологий и консалтинга (Москва) и Международного Эриксоновского Университета коучинга (Канада) сочетает в себе изучение психологии управления с приобретением квалификации «психолог в организации» и специализацию по методу «коучинг».

Основной принцип обучения в институте - «обучение действием», что переносит обучающий процесс из аудитории в реальную жизнь. Уникальная для Вас возможность приобретения эксклюзивных конкурентных преимуществ.

Сибирское представительство Института позитивных технологий и консалтинга начинает набор на курс переподготовки по квалификации "Психолог в организации, коуч". Очно-заочная форма обучения. Государственный диплом о переподготовке. Начало занятий 24 октября. Контакт: 8(383)213-41-12
Обучу определять подлинность выявлять фальшивки
Обучу определению подлинности банкнот Банка Росии в том числе и использованием спец. техники.


© 2008