Добавить предложение

Курсы: дизайнер одежды, конструктор-модельер



Профессионал с большим опытом работы приглашает на индивидуальное обучение по специальности: дизайнер одежды, конструктор-модельер, закройщик-портниха. По лёгкой, бысторой, ускоренной методике.Высокий уровень знаний гарантирую!
Автор: Вита
Тел.: 710-30-94;713-14-69;80996661996
Добавлено 2009-09-11
 
 
Другие объявления:
"Простые истины о наших деньгах".
Главная причина того, что люди испытывают финансовые проблемы, заключается в том, что, потратив годы в школе, они ничего не узнали о том, что такое деньги. В результате люди учатся работать на деньги., но никогда не учатся тому, как заставить деньги работать на себя.
Заполните анкету на сайте: и получи первый курс
"Стань хозяином своей жизни".
Иностранные языки с носителями на Партизанской, Щелковской, Семеновской, Первомайской.
Курсы английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, китайского для детей от 4-х лет, подростков и взрослых с носителями языка. Коммуникативная методика обучения. Международная команда учителей. Общий, разговорный, бизнес курсы. Подготовка к международным экзаменам FCE, CAE, IELTS, TOEFL, GMAT, к ЕГЭ. Школа иностранных языков Lingua House. Москва. М. Семеновская, Партизанская, Щелковская, Партизанская.
Любителям Франции и французского языка
Выполнение контрольных работ по французскому языку.
Уроки французского языка. Образец урока приводится на сайте "Любителям Франции и французского языка" http://abelie.ucoz.ru/


© 2008