Добавить предложение

Профессиональная подготовка частных охранников



Проводим профессиональную подготовку частных охранников. Обучение длится 1 месяц, за это время все охранники проходят программу повышения квалификации. Помимо этого ежегодно проводим периодическую проверку сотрудников охранных предприятий. Приглашаем также вас в Тир, в котором работают опытные и грамотные инструктора.Более подробно на нашем сайте http://ufasaturn.ru

тел.: (347) 251-66-03,(347) 251-19-91
Адрес: РБ, 450076, г. Уфа, ул. Аксакова, 56
Автор: НОУ «Сатурн»
Тел.: 83472516603
Регион: Уфа
Добавлено 2012-05-14
 
 
Другие объявления:
Дистанционное обучение.
Дистанционное обучение. Секреты русской орфографии. Серия видеороликов "Орфография русского языка" - это занимательные, веселые и одновременно серьезные разговоры о трудностях русского языка, его происхождении, происхождении многих иноязычных слов, правильном написании трудных слов, а также об особенностях произношения в современном русском языке.
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video
Семинар "Взаимодействие с родителями. Создание Лада"
Дорогие друзья! Приглашаем вас на практический четырехсуточный семинар с 23 по 27 ноября 2011г., который поможет:
- наладить отношения с родителями
- понять, отчего наши родители "вмешиваются" в нашу жизнь и продолжают советовать, даже если нам уже за 30;
- увидеть родителей теми, кем они на самом деле являются для нас;
- сделать так, чтобы отношения с родителями приносили искреннюю радость)))
Семинар проводится на основе древних знаний построения жизни в словенской народной культуре, где основой жизни и лада была Семья.
Ведущий семинара - Алексей Алнашев, автор книг серии "Весть предков", собиратель сказок, целитель-практик, ведущий семинаров по России и СНГ. наш сайт
Английский язык бесплатно по SKYPE
Провожу уроки для всех регионов страны.Опыт 10 лет.Одна из учениц получила 1 место на краевой олимпиаде.Использую проверенные сайты в Интернете.Ваш ребёнок будет видеть всё,что происходит на моём мониторе и наоборот.Готовлю к ЕГЭ.Быстро достигаю хороших результатов.Работаю с гиперактивными детьми.Урок провожу одновременно с 2-4 детьми.


© 2008