Добавить предложение

дистанционное обучение стратегии успеха



Дистанционное обучение стратегии успеха в GI-AKADEMIE Вы хотите стать миллионером? В настоящее время миллионером может стать каждый. Ключевые идеи и стратегии, представленные здесь, помогут вам воплотить мечту в жизнь. Мы покажем вам, как действуют внутри материально обеспеченные люди. Начни с себя – и ты сможешь управлять капиталом! Открой для себя секреты успеха в любой сфере жизни!
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Автор: Александр
Добавлено 2012-05-27
 
 
Другие объявления:
Курсы ACCA и ИСФМ
Последняя группа МСФО к экзамену ДипИФР 19 июня: 2 - 7 апреля
Курсы ИСФМ:
Управленческий учет: 9 - 13 апреля;
Финансовый менеджмент и финансовый анализ: 16 - 20 апреля.
Детский массаж - обучение для всех
Приглашаем всех желающих на курсы детского массажа. Вы можете выбрать программу обучения: детский массаж для новичков 60 ак часов стоимость 7900 после окончания курсов вы становитесь квалифицированным массажистом, курсы идеально подходят мамам, бабушкам и всем кто планирует поддерживать здоровье и тонус родных и близких самостоятельно. Курсы детского массажа по государственной программе обучения 288 ак часов, стоимость 14900, окончив обучения вы получаете сертификат массажиста и имеете право работать по этой специальности. Для медработников мы предлагаем сертификационные курсы, после экзаменов выдается свидетельство и сертификат специалиста, стоимость обучения 27900. Все студенты проходят практику в медучреждениях Москвы. Занятия проводятся в центре на Арбатской в современных комфортных аудиториях по адресу ул. Большая Молчановка, дом 18. Удобный график, скидки и акции. Помогаем выпускникам с трудоустройством.
Кинологические курсы.
Получить профессию кинолога (дрессировщик, парикмахер, селекционер, зоопсихолог и др.).

Межрегиональный кинологический учебно-образовательный центр "ФОРТУНА плюс", приглашает Вас на кинологические курсы.

Единственные в России лицензированные кинологические курсы (государственная лицензия № 030154) . Выдаваемые документы признаются во всех государственных и коммерческих организациях.

АКЦИЯ: с 1 апреля по 1 июня 2012г. действуют скидки при единовременной оплате нескольких курсов (базовый - специализация, специализация - специализация) - 10% с каждого курса.

Формы обучения - очное, заочное и дистанционное. Есть вечерние группы и группы выходного дня.
наш сайт


© 2008