Добавить предложение

скачать бесплатно самоучители



На нашем сайте www.samoobuchenie.narod.ru вы можете бесплатно скачать любые самоучители и обучающие программы
Автор: Costea
Сайт: samoobuchenie.narod.ru
Добавлено 2009-12-12
 
 
Другие объявления:
Скорочтение «на вынос»
Мы, полагаясь на свой опыт в обучении людей скорочтению, теперь посчитали для себя возможным подготовить новое предложение, которое мы шуточно назвали «скорочтение на вынос».
Суть нашего предложения в том, что мы предлагаем специально подготовленную обучающую программу – «курс скорочтения», уже установленную на ноутбук, с подбором и компоновкой обучающих блоков и заданий, которые для каждого занимающегося оригинально индивидуальны.
Теперь каждый желающий может обучаться скорочтению дома с помощью данной обучающей программа, которая для каждого подобранна индивидуально, с учётом особенностей психики и способностей к обучению.
Стоимость такой программы составляет 30 000 руб., и состоит из стоимости ноутбука, самой обучающей программы, её индивидуальной компоновки, установки программы и одного психологического тест - занятия у нас в офисе, результаты которого лягут в основу индивидуальной компоновки «скорочтения на вынос». Подробности на сайте ВсПомнить Всё.
наш сайт
курсы вязания крючком в москве
Студия «Кружева ручной работы» предлагает обучающие курсы по вязанию крючком,на наших курсах только практика, мы учим: филейное, ажурное, тамбурное вязание, схемы по вязанию в журналах, виды петель, столбик с накидом, полустолбик, прибавление убавление рядов, чтение схем, а также как вязать пинетки, как вязать шапочку, как вязать салфетку,как вязать кофту, как вязать блузку, мастер –класс по вязанию крючком, обучение вязанию крючком, кружева, кант, воротнички. http://www.ctydia.ru т. 784-23-71
заказ курсовых, рефератов и дипломов, диссертацион
Проект Edword - заказ курсовых, рефератов и дипломов, диссертационных исследований. А так же услуги по написанию монографий, переводу текстов, составлению бизнес-планов, отчетов по практике, ответов на билеты, написания статей.


© 2008