Добавить предложение

выучите иностранный язык вместе с нами!



Выучите иностранный язык вместе с нами!www.englishspeaker.okis.ru
Уроки проходят в удобное для Вас время и в удобном для Вас месте
Индивидуальный подход к каждому обучающемуся
Применение самых эффективных современных методик и материалов
Высокая квалификация преподавателей
Легкость использования специальных средств обучения (skype, виртуальная доска, онлайн конференции с видео и аудио поддержкой)
Онлайн консультации с нашими специалистами, а также разговорная практика с носителями языка
Занятия проходят полностью онлайн и мы используем разнообразные программы, которые позволяют студенту и преподавателю работать вместе. Совместное рабочее пространство дает возможность и студенту, и преподавателю видеть, что делает каждый: пишет, редактирует или передвигает предметы. Наши онлайн аудитории очень просты в использовании, потому что мы пользуемся обычными программами, такими как Google Docs, Skype и онлайн электронная доска.
Автор: Кечина Оксана
Сайт: www.englishspeaker.okis.ru/
Тел.: ( 38 097) 8061254
Регион: Москва
Добавлено 2011-02-15
 
 
Другие объявления:
Президентская Школа Василия Пугачева "100%"
Каждому человеку необходимо понять, для чего он живет в этой жизни, определить свои потенциальные возможности и выявить способности; определить то, где он сможет все это наиболее эффективно и гармонично для себя использовать; как выбрать то направление, которое будет одно на всю жизнь или много, но к единым целям.

Цель: Найти место каждому человеку в этом мире.

Президентская Школа Василия Пугачева "100%" предлагает Сертификат участника, Систему бонусов, Каждому 100 клиенту – в подарок бесплатный тренинг «Формула успеха»! При прохождении не менее 6 тренингов – удостоверение о повышении квалификации.
Учитесь, трудитесь и преуспевайте! Будем рады видеть Вас в нашем образовательном центре!
срочно продаю базу готовых студенческих работ
Очень срочно продам базу готовых студенческих работ (30 рефератов и контрольных, 50 курсовых, 20 дипломных) по гуманитарным дисциплинам. Все работы авторские, выполнены за последние два года, защищены на 4 и 5. Цена - 8000 руб. Связаться со мной можно через эл. почту. Продаю всю базу сразу, не поштучно!
как научить ребенка считать быстрее учит
Здравствуйте.

Меня зовут Юрий. Я - профессиональный репетитор по математике.

Мой опыт репетиторства более 10 лет.

Среди результатов моей работы сдача учениками сложных экзаменов, наверствование программы за год, поступление в институт и др. Я проходил консультации у одних из лучших псилогов Москвы. Выполняю задачи любой сложности. Работаю удивительно эффективно.
Я работал с 10-ками учеников, с которыми добился поставленных задач в установленные сроки.
Обращайтесь прямо сейчас и Вы не пожалеете.

Обратившись ко мне вы получите не только повышение успеваемости, но ваш ребенок обязательно станет более умным и более уверенным в себе. А эти качества - одни из самых важных в его жизни.

Если вы обратитесь ко мне до 1 сентября, вам обойдется час занятия не 1000 руб. как всегда, а всего 700 рублей. Или же за 1000 рублей вы сможете оплатить 1.5 часа занятия!


© 2008